Инсайдер рассказал о новой игре Ubisoft, которая всплыла в утечке GeForce Now

Создатель сервиса SteamDB Павел Джундик (Pavel Djundik) сообщил, что Ubisoft потребовала от него удалить базу данных игр из утечки GeForce Now. Напомним, что в списке находилось много неанонсированных проектов — например, PC-версия God of War.

Как заметил Euragamer, в базе данных засветились четыре проекта под кодовыми именами: Project Meteor (Ubisoft Sofia), Project Q (Ubisoft), Project OVER (Ubisoft Paris) и Project ORLANDO (Ubisoft Ivory Tower). Журналисты предположили, что Project Meteor — это еще одно дополнение для Assassin's Creed Valhalla, а Project ORLANDO — невыпущенное DLC для The Crew 2.

Авторитетный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) рассказал, что проект «Орландо» перерос в отдельный проект The Crew: Orlando. У гонки будет новый движок вождения, текущий билд находится в состоянии пре-альфы.

Примечательно, что днем ранее пользователь Reddit под ником RacingGameGuru0300 опубликовал материалы по Project ORLANDO.

Ранее, напомним, Хендерсон рассказал о пиратском экшене Skull & Bones, который уже долгое время находится в подвешенном состоянии.

💔 В Steam вышел симулятор свиданий с лавкрафтовским монстром
+2
Комментарии 8