В World of Tanks Blitz пройдёт гаражная вечеринка с Оливером Три

В World of Tanks Blitz этой осенью состоится гаражная вечеринка, которая пройдёт прямо в Ангаре игроков. Он станет частью удивительного мира лидера чартов и неординарного певца Оливера Три (Oliver Tree).

Танкисты смогут получить первый в мире цифровой автограф исполнителя, выиграть различные подарки и развлечься под трек Let Me Down. Это будет доступно в рамках события Scooter Army, которое стартует сегодня, 24 сентября, и продлится до 4 октября.

За победы игроки смогут получить тематические призы, связанные с Оливером Три, в том числе Наушники и Очки, а также накопительный аватар, премиум-аккаунт и американский средний танк IV уровня M3 Lee. А упомянутый выше цифровой автограф получат те, кто доберётся до шестого этапа.

Полученные коллекционные предметы можно будет оставить себе, объединив в легендарные, или же обменять на свободный опыт. Каждый легендарный предмет стоит 2000 единиц свободного опыта. Помимо этого, игрокам покажут анимированную модель гигантского скутера, с которым Оливер попал в Книгу рекордов Гиннесса.

Как и Оливер Три, World of Tanks Blitz любит изобретать уникальные трюки. Наши танкисты уже отправлялись на Марс, нарушали правила гравитации и сражались на глубине океана. Но мы стараемся продолжать их удивлять, расширяя границы жанра и повышая градус веселья. А что может быть более весёлым, чем врываться в бой под зажигательные треки Оливера.
— Наталья Першиц, руководитель оперирования World of Tanks Blitz
🐙 Анонсирован градостроительный симулятор с Ктулху и жертвоприношениями
0
Комментарии 11