Новости В Steam запустили сразу три новые распродажи со скидками до 90% — топ лучших предложений

В Steam запустили сразу три новые распродажи со скидками до 90% — топ лучших предложений

Arno
Читать в полной версии

В Steam началась распродажа игр издателя SEGA. Скидки получили серии Yakuza, Total War, Sonic, Warhammer, Company of Heroes и не только. Акция продлится до 30 сентября. Полный список скидок доступен на здесь.

Лучшие предложения:

Также в Steam появились скидки на игры японских издателей XSEED Games (до 26 сентября) и Spike Chunsoft (до 29 сентября).

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года
Steam гопти ахах-ахаха вред RUP
Ответить
2 года
Жесть... Трою в эпике бесплатно раздавали, а теперь ее за 2500 продают... Я ее еще ни разу даже не запускал. xD Вообще говорят, что игра очень слабая получилась.
Ответить
2 года
Я тоже на Эрике преобрел и не запускал, потому что видел как товарищ играл, очень слабая ещё мягко сказано
Ответить
2 года
Вообще обнаглели! За такой шлак такие деньги требовать...
Ответить
2 года
Есть ли что-нибудь из вышеперечисленного списка игра, на которую стоит обратить внимание?
Ответить
2 года
Persona, говорят интересная игра.
Ответить
2 года
безусловно) Персоны обе, для любителей такого жанра шедевральны. Я сам не любитель но есть знакомые с восторженными отзывами и вообще игры очень высоко оценены. Если любишь РТС — серия тотал вор хороший выбор. Посмотри на новую Якудзу. Я немного играл, когда еще плойка была, игра достойная.
Ответить
2 года
Тотал Вар есть на Эпике «Троя», но никак руки не дойдут её установить и опробовать, а вот про Якудзу я только наслыхан. Из товарищей никто не знает, что сказать про эту игру, а судя по обзором ( я могу ошибаться ) присутствует пошаговая боёвка в японском стиле со звуковыми и световыми спецэффектами.
Ответить
2 года
прошёл на pass икс боксе на пк
Ответить
2 года
Якудза вещь , годная серия , очень весёлая.
Ответить
2 года
Это зависит от ваших вкусовых предпочтений , а так конечно есть хорошие игры.
Ответить
2 года
Там у одной конторы новеллы подорожали с нескольких сотен до 4 кусков... Надо брать, по-любому) При том, что в среднем на игру меньше тысячи отзывов. Если продажи не очень, как заработать на игре побольше? Увеличить цены х5-10. Ну такой логикой, видимо, некоторые японские конторы руководствуются .
Ответить
2 года
вот в кс го вышло операция, не надо было брать, вот скидки лучшее
Ответить
2 года
Bayonetta — 174 рубля
Vanquish — 174 рубля
Отличные игры с классными боевками и механиками.
Ответить
2 года
А еще forza 4 за 500 рублей
Ответить
2 года
Форза 4 за 500 рублей
Ответить
2 года
542 руб.Забрал
Ответить
2 года
и конечно же ничего из моего списка, не повезло
Ответить
2 года
Пожалуй возьму тотл вар , он хорош
Ответить
2 года
спс взял Half-Life 2 за 109р несмотря на то что есть на диске копия теперь у меня лицуха.
Ответить