В Steam бесплатно доступны две игры — RPG-экшен с открытым миром и визуальная новелла с голыми девушками и сексом (18+)

В Steam вышли две новые игры, которые доступны совершенно бесплатно. Речь идет о ролевом экшене Neeron: The Blade of Nature и визуальной новелле для взрослых Welcome to Free Will.

Neeron: The Blade of Nature — Action/RPG с открытым миром, которая была разработана тремя студентами колледжа. Действие игры разворачивается на планете Авиора. Игрок управляет воином, который был втянут в войну с роботами.

В ходе своего путешествия ему предстоит побывать в лесистой местности, заснеженных горах и сердце вулкана. Чтобы закончить войну, герой должен будет высвободить силу Нирона с помощью трех элементалей. В игре есть прокачка способностей.

Скачать Neeron: The Blade of Nature можно здесь.

Welcome to Free Will — игра для взрослых, поскольку в ней основной упор сделан на сексуальный контент. К примеру, в этой визуальной новелле есть нагота и сцены секса. На текущий момент геймерам доступен только первый эпизод. Главным героем выступает студент колледжа, которому предстоит познакомиться с большим количество красивых женщин.

К особенностям разработчики относят нелинейный сюжет, проработанные анимации, мини-игры и дополнительные рендеры, которые можно разблокировать в ходе прохождения. Первые отзывы от игроков в Steam, на момент написания новости, положительные.

Скачать Welcome to Free Will можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
+1
Комментарии 16