Фанаты уже нашли крутую обложку для Mortal Kombat 12 с Саб-Зиро и Скорпионом. Эда Буна впечатлила работа

Творческий директор NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon) продолжает делиться фанатскими работами на своей страничке в Twitter. Недавно он запостил арт с упоминанием Mortal Kombat 12, которая пока не была анонсирована официально, хотя слухи о ее разработке уже появлялись в сети.

На арте изображена битва между Скорпионом и Саб-Зиро. В центре рисунка также находится бог грома Рейден. К слову, фанатская работа впечатлила Эда Буна, в результате чего он захотел выяснить, кто же на самом деле автор этого арта.

Как выяснилось, рисунок принадлежит художнику с ником Vinz El Tab (признано в России экстремистской организацией), который вдохновлялся образами персонажей из Mortal Kombat 11.

Эд Бун пока не спешит раскрывать информацию о своем новом проекте. Не исключено, что в работе у NetherRealm Studios сразу несколько игр.

Что касается Mortal Kombat 11, эта игра больше не получит новых бойцов. Об этом разработчики официально объявили еще в июле, сообщив, что сейчас полностью сосредоточены на новом проекте.

🗿 Теперь геймеры могут сдать в аренду свою видеокарту для генерации ИИ-порно
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15