Новости В новом видео бесплатной мобильной игры по «Властелину колец» показали крепость Саурона

В новом видео бесплатной мобильной игры по «Властелину колец» показали крепость Саурона

Arno
Читать в полной версии

Авторы предстоящей условно-бесплатной мобильной стратегии The Lord of the Rings: Rise to War по «Властелину колец» выпустили второй дневник разработки, где поделились геймплейными кадрами и новыми подробностями.

В ролике гемдизайнер Николас из компании NetEase Games рассказывает, что из себя представляет The Lord of the Rings: Rise to War, какая в игре главная цель, как изменился проект за время разработки и не только.

По словам разработчика, основная цель игры — захватить Дол Гулдур, крепость Саурона, и получить кольцо Всевластия. Для этого геймерам придётся вступить в одну из фракцией и вместе с ней захватить регионы, через которые пролегает путь к Дол Гулдуру. А ещё геймеры смогут захватывать базы других фракций.

Игра выйдет 23 сентября на Android и iOS в Европе, Америке, Океании и Азии.

Ранее в сети появился кинематографический трейлер стратегии.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 17
Оставить комментарий
3 года
Ну вот вообще не цепляет игра, хотя хотелось чтоб зацепила.
Ответить
3 года
Согласен , выглядит совсем не интересно.
Ответить
3 года
Ммм... запах новой донатной помойки...(🤢🤮
Ответить
3 года
ясно как я и предполагал игра похожа на rise of kingdoms крч условно бесплатная, но донаторская
Ответить
бесплатнай онлайн доилка бабла аля клэш оф клэнкс
Ответить
3 года
несколько лет назад играл в клэш оф клэнс. у нас был ру клан который без донатов держался в топ 3 карты, хотя там были китайцы, турки и вроде сша с лютыми донатами (еще были слухами, что в игре были доп бонусы за вынос именно ру кланов). По итогу всё равно пришлось объединится с турками чтобы противостоять китайцам. Эх, впервые заморочился по подобной игре, тем более мобильной. В итоге забил, не стало времени. А там челы из чата на телефон ночью звонили, предупреждали о нападении, если что и тп)) Главным у нас была женщина бухгалтер в годах и вообще много кого было 35-55)
Ответить
3 года
Ох, я тоже зависал в Clash of Clans года 4) потом надоело на забор копить)
Ответить
3 года
у меня ник такой же был, если что)) номер королевства забыл, к сожалению.
Ответить
3 года
Ты поаккуоатней, а то ща админа уговорить в игру вернуться... Он работу может из-за этого потерять)
Ответить
3 года
Ага , начнет заборы достраивать 24 часа на пролёт))
Ответить
3 года
да это такие игры, в которых надо постоянно находиться, типо тамагочи как в старые времена) китайцы с корейцами любят такое, бешеные бабки туда вливают
Ответить
3 года
Звонить на телефон ночью ради этой херни.... Жесть задроты
Ответить
3 года
а из-за какой херни можно звонить?) ну ты смотри, у тебя клан с кучей человек. пока ты в оффе ты ставишь щиты защищающие от нападения. Щиты имеют ограниченный срок действия. Пока ты дрыхнешь щит твой испаряется и есть большой варик проснуться и вернуться к руинам замка который ты качал месяцами) Ну и потом это ж не сингловая игра, тут от каждого зависит рейтинг всего клана. Да и общение внутри было весьма интересным. Я если честно, подсел на это из-за общения внутри клана. Много людей с разными судьбами интересными. ЗА год в игре очень все подружились. Много возрастных чуваков. много прям душераздирающих стори. У нас был чел, например, воспитывающий один двух детей мелких, потому что жена умерла. Женщина лидер вообще главбух крупной фирмы)

Задротство бывает в миллионы раз хуже в мморпг по времени проведения в игре и донатам. Тут так еще, лайтово было. При том что мы вообще не использовали донаты. А игра не требует постоянного пялянья в телефон, только при каких-то операциях совместных.
Ответить
3 года
Да мне как бы ... пофиг))) Но я тебя прощаю, сын мой) Ты исповедан
Ответить
3 года
Лучше бы какой нибудь сиквел на ПК бы заделали а так какая то лажа полная
Ответить
3 года
Выглядит не очень
Ответить
3 года
...и облажались в первый же день, перенеся запуск для новых игроков на завтра.
Ответить