Новости Генри Кавилл рассказал о сценах с Весемиром во втором сезоне «Ведьмака»

Генри Кавилл рассказал о сценах с Весемиром во втором сезоне «Ведьмака»

NDRoyal
Читать в полной версии

Генри Кавилл (Henry Cavill) дал интервью изданию Entertainment Weekly, поговорив с журналистами о втором сезоне «Ведьмака». Важная часть беседы была посвящена непростому характеру Геральта и его отношениям с Цири.

В глубине его души сидит синдром Белого Рыцаря. Каждый раз, когда он идет ему на поводу, он попадает в серьезные неприятности — и это ставит его и всех остальных в еще худшее положение, чем предполагалось изначально. Однако рядом с Цири определенно раскрывается отцовская сторона Геральта. Хоть он и не желал детей, но вполне естественно принимает роль защитника.
— Генри Кавилл

Также Кавилл лишний раз подметил, что в продолжении Геральт будет не настолько хмурым, как обычно. Прошлым летом он рассказывал, что это объясняется приездом в Каэр-Морхен, где живут коллеги по ведьмачьему цеху.

Мне очень хотелось, чтобы он не был слишком односторониим героем. Хотя временами он может быть темным и загадочным, я хотел, чтобы он произвел впечатление того невероятного персонажа, который написан [Сапковским]. Я усердно работал над этим и старался показать это в сериале.
— Генри Кавилл

Во втором сезоне Геральт также встретит своего давнего учителя Весемира, которого играет Ким Бодниа (Kim Bodnia). По словам Кавилла, это одни из его любимых сцен в продолжении.

Мы с Кимом обсуждали эмоциональность своих персонажей, и Ким привносит сильные эмоции в свою роль. Это настоящее чувство души и сердца, связь с дикой природой и природой вообще. Прекрасно, что я был частью этого. Некоторые из моих любимых сцен были с Кимом. Он действительно привносит что-то особенное в персонажа, и я думаю, людям это действительно понравится.
— Генри Кавилл

Оценить актерские труды Кавилла получится 17 декабря, когда продолжение сериала выйдет на Netflix.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 37
Оставить комментарий
2 года
Ждём с нетерпением
Ответить
2 года
Ну , через три месяца узнаем чего они там наснимали.
Ответить
2 года
непростому характеру Геральта и его отношениям с Цири
В первом сезоне их слишком «искусственно» заставили бежать друг к другу обниматься в конце, то вообще не вытекало из сюжета и было слишком наигранно. Я надесюь что во втором лучше поработали со сценарием, потому что в целом то сериал имеет свою изюминку.
Ответить
2 года
Кто смотрел первый сезон — понравился сериал?
Ответить
2 года
и нет, и да.
Ответить
2 года
Понял) Принял)
Ответить
2 года
Глянуть можно , он вполне смотрибельный , но не без своих нюансов.
Ответить
2 года
нееее... желания смотреть после третьей части нет...
Ответить
2 года
какой третьей части?🤔 Но желания смотреть действительно нет
Ответить
2 года
The Withcher 3 Wild Hunt) Не слышал о такой игре?)))
Ответить
2 года
и при чем тут игра вообще? Желания нет смотреть сериал после третьей части игры? Хм, какое-то странное утверждение. Начиная с того, что сериал не по игре, а типа по книгам. Если понравилась третья часть игры, то как минимум интересна предыстория всего этого. Если бы сериал был норм, то его стоило бы посмотреть
Ответить
2 года
Но в итоге то сериал как не крути полное г)
Ответить
2 года
к превеликому сожалению, но да. меня начинает бомбить и триггерить при каждом упоминании об этой поделке. Пламя моего пердака видно в окрестностях Вызимы, наверное. Каждый раз я зарекаюсь вообще об этой поделке не думать, утешая себя тем, что у нас есть замечательные книги, великолепные игры и никто уже у нас их не отнимет. Ну не было хорошей экранизации, ну и ладно. Но каждый раз когда всплывают новости об этом мусоре, я с болью вспоминаю, что они сделали с экранизацией любимых книг и зад начинает снова гореть
Ответить
2 года
Главное на Татуин не улети)🤣🤣🤣
Ответить
2 года
Судить сериал не посмотрев , это тоже такое себе.
Ответить
2 года
Все ушел... не сужу, не посмотрев)🧐
Ответить
2 года
тотоже!
Ответить
2 года
смотрел. ужс. блевота. срань. выблев потной фемки не имеющий с вселенной ведьмака Сапковского ничего общего кроме названия и имен персонажей. Плевок в лицо поклонников. Убожество, гадость, грязь, повесточка, мусор недостойный внимания. Вот мое краткое ревью)
Ответить
2 года
Вот именно поэтому после просмотра трейлера первого сезона, я сразу понял, что это не стоит смотреть)
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
битва мечника Кагыра с чародеем Вильгефорцем вообще заслуживает отдельной оды) Как великий чародей, преисполненный благородства, решил рубиться на мечах с искушенным фехтовальщиком. И каждый раз теряя меч кастовал себе новый, вместо того, чтобы накастовать фаербол в рожу Кагыра))
Ответить
2 года
насчет Йенн — она, на самом деле та еще стерва. Рассказ Осколок Льда (который был блевотно экранизован в этом шлаке от нетфликс) если помнишь довольно хорошо описывает ее, ее поступками и действиями. Но с сериальной Йеннифэр у нее все равно нет ничего общего конечно)
Ответить
2 года
А там уже второй сезон пошёл
Ответить
2 года
ненавижу смотреть сериалы, пока они не закончились. Нужно постоянно возвращаться к ним, что делает неразбериху в голове. Люблю сесть и залпом посмотреть всё что наснимали
Ответить
2 года
Ну если в пределах сезона то ты основные моменты помнишь)
Я так в своё время пересмотрел первые 3 сезона «Игры престолов» и сезон «Стрелы».
А как же фильмы, где само напрашивается продолжение сразу, а остаёшься ни с чем?:D
Ответить
2 года
в пределах сезона ещё куда не шло, но когда одну серию ждёшь неделю — это кошмар.
Ответить
2 года
поверь, смотреть сериал каждый день кроме выходных на протяжении 3 лет — то ещё больший «ад»((((((
А есть те, кто ещё больше смотрит..
Ответить
2 года
у тебя значит что-то с долгосрочной памятью) Надо добавить объем.
Ответить
2 года
пруфы по добавлению в студию
Ответить
2 года
пруфы по добавлению в студию
что еще за пруфы🤦‍♂️? пруфы чего?))лол ты написал что если сериал не вышел и серию надо ждать неделю, это вызывает у тебя неразбериху в голове. Если ты неспособен запомнить содержание эпизода сериала в течении недели и это вызывает у тебя «неразбериху в голове» — то это проблемы с памятью. Да и вообще это была шутка, если что.

Пруфы по добавлению чего? Долгосрочной памяти?))) Что ты несешь?)
Ответить
2 года
Всё правильно ты понял, мой догадливый друг)) Юмор я оценил, но в каждой шутке есть доля шутки, поэтому пруфы (по добавлению памяти в мою тесную черепную коробку) в студию.
Ответить
2 года
пруфы — это доказательства. Я написал, что если ты не можешь неделю инфу держать в голове, то неплохо было бы добавить памяти. Повторю еще раз вопрос, мой недогадливый друг. Доказательства чего? Доказательства можно представить уже свершившемуся действию. Что за доказательства «по добавлению памяти в мою черепную коробку» Что ты несешь?🤦‍♂️ искренний совет — не отвечай мне. Ты выглядишь глупо, и с каждым твоим очередным ответом всё глупее и глупее...
Ответить
2 года
глупее выглядишь ты, из-за того, что не можешь ответить за свой же базар)
Ответить
2 года
ёще раз. Доказательства можно предоставить чему-то произошедшему. «ответить за базар» нужно было, если бы я написал, например — «я добавил тебе памяти в черепную коробку» — ты бы попросил пруфы добавления. Пруфы чего ты просишь, идиотто? Что доказывать? Я сказал что тебе надо добавить памяти, потому что ты не можешь просмотренную сению продержать в голове неделю? Или ты настолько тупой, что не можешь сформулировать вопрос и просишь пруфы того, что тебе НАДО добавить памяти. Так я их озвучил — у тебя куриный мозг который не может запомнить серию в течении недели.

Или ты еще тупее и просишь доказательства предложения необходимости добавления памяти?

Короче, ник ты себе выбрал отлично. Ты рил хмырь. Еще и с отрицательным IQ. Прошу, не зарывай себя еще глубже. Ты уже несколько раз обосрался
Ответить
2 года
Уважаемый, зарываете себя здесь только вы, показывая своё некультурное воспитание, переходя на личные оскорбления. Возможно я неправильно подобрал термин, до чего Вы так рьяно докопались)) Я лишь попросил какие-то дельные советы (позвольте так выразиться) по добавлению памяти в человеческий мозг, на что вы так и не смогли дать адекватного ответа. Я, со своей колокольни, посоветовал бы Вам набраться терпения, уважения и немного снисходительности к собеседникам, нельзя же всё время вот так вот негативить)))
А ХМЫРЁМ меня прозвали люди, не я, так просто, для справки уточнил)
Ответить