Новости В Steam выйдет новая песочница с открытым миром, похожая на Minecraft — появились видео и скриншоты

В Steam выйдет новая песочница с открытым миром, похожая на Minecraft — появились видео и скриншоты

Arno
Читать в полной версии

В Steam выйдет новая фэнтезийная песочница с открытым миром под названием Teravit, разработанная японской компанией Cyberstep.

Действия Teravit развернутся в огромном случайно сгенерированном мире с разными боимами, такими как цветочные равнины, лавовые поля, ядовитые болота и заснеженные холмы. Передвигаться по нему можно пешком или на транспорте — параплане, кораблях, дирижаблях и не только.

По словам авторов, занятий в игре предостаточно — можно исследовать мир, искать сокровища, добывать полезные ископаемые, крафтить снаряжение, строить базы, собирать растения и охотиться на разнообразных животных.

В песочнице геймеры сами смогут установить размер мира и баланс между сушей и морем. Играть в Teravit можно в одиночку или вместе с друзьями.

Релиз Teravit намечен на начало 2022 года на ПК. Игра будет переведена на множество языков, включая русский. В Steam уже появилась страница.

Ранее студия Clockwork Labs анонсировала новую MMORPG с элементами песочницы, похожую на смесь Minecraft и Genshin Impact.

😐 Оказывается, глава Arrowhead с самого начала знал, что в Helldivers 2 на ПК потребуется привязка PSN
Комментарии 9
Оставить комментарий
2 года
Они не могли стилизовать по другому что-ли, сделали бы блоки поменьше.
Ответить
2 года
Сделать меньше, будет геморрой с ними или уже воксели.
Ответить
2 года
А чем это отличается от майнкрафта?)
Ответить
Такое чувство что, разработчики этой игры просто взяли и скопировали Minecraft и ещё не вышедший Hytale.

Игры выглядит так будто её смешали из разных игр. Планер из Зельды, пиксельный стиль и строительство из майна, противники и сами герои вообще стилистически не связаны с миром и выглядят крайне нелепо, кроме того там даже эффекты не связаны со стилем! А баги с водой?

Мда до сих пор ещё нет игры которая смогла бы обойти или быть наравне с майном. Я очень жду хайтейл именно из-за того что разработчики очень кропотливо работают над игрой, как бы не повторилась ситуация с киберпанком...
Ответить
2 года
Когда его(hytale) анонсировали? 2 года назад? Последняя весть о hytalе где то год назад...
Ответить
Это разве плохо? Вон рокстаровцы вообще почти ничего не тизерят по своим новым играм а как выкладывают так очередной шедевр в который можно играть долгие годы.

Лучше вообще выпускать новости редко но по делу, ибо после выхода КиберПанка люди научились возвращать деньги за игру. Хотя тут сами игроки виноваты требую как можно быстрее игру, а Реды обосрались с датой, скорее всего её ставили маркетологи, а потом попросили разработчиков мол выкладывайте игру те сказали что та ещё не закончена.
Ответить
2 года
Вон рокстаровцы вообще почти ничего не тизерят по своим новым играм а как выкладывают так очередной шедевр в который можно играть долгие годы.
Так себе пример, если честно. Чтобы продать свою игру, почти всем нужна реклама, для привлечения людей.

Рокстар — это титаны, мастодонты игровой индустрии. А их игры, особенно теперь — это настоящее событие ожидаемое миллионами. Им просто не нужна сверх агрессивная пиар компания. Насчет «ничего не тизерят» — это лукавство. Даже по пятой гта они до сих пор шлют рекламу и всякие ролики.
А до выхода новых тайтлов у них тоже большие рекламные компании. Много анонсных и демонстрационных видосов.
Ответить
2 года
Стоп не может быть к... к копатель онлайн?
Ответить
2 года
А что там из Майнкрафта? В трейлере не показали ни майна, ни крафта. Скорее какое-то кубическое РПГ. Текстуры мне напомнили о сотне убогих клонов Майнкрафт, которые можно найти в плей маркете.
Ответить