В Steam выйдет новая фэнтезийная песочница с открытым миром под названием Teravit, разработанная японской компанией Cyberstep.
Действия Teravit развернутся в огромном случайно сгенерированном мире с разными боимами, такими как цветочные равнины, лавовые поля, ядовитые болота и заснеженные холмы. Передвигаться по нему можно пешком или на транспорте — параплане, кораблях, дирижаблях и не только.
По словам авторов, занятий в игре предостаточно — можно исследовать мир, искать сокровища, добывать полезные ископаемые, крафтить снаряжение, строить базы, собирать растения и охотиться на разнообразных животных.
В песочнице геймеры сами смогут установить размер мира и баланс между сушей и морем. Играть в Teravit можно в одиночку или вместе с друзьями.
Релиз Teravit намечен на начало 2022 года на ПК. Игра будет переведена на множество языков, включая русский. В Steam уже появилась страница.
Ранее студия Clockwork Labs анонсировала новую MMORPG с элементами песочницы, похожую на смесь Minecraft и Genshin Impact.🐭 Межвидовый секс — главная изюминка нового фильма «Чип и Дейл»
-
Фанат воссоздал в Minecraft две планеты из «Звездных войн» и показал результат — на это ушёл целый год
-
Фанат показал самый реалистичный стеклянный блок в Minecraft и собрал тысячи лайков
-
В Steam вышла популярная ролевая игра Deltarune — её можно скачать бесплатно
-
На ПК вышел зрелищный паркур-шутер с трюками и полной разрушаемостью, автор которого вдохновлялся «Джоном Уиком»
-
В Minecraft добавили много новых мобов, включая драконов, горгон, циклопов, троллей и призраков
-
Россиянка показала качественный косплей Нин Гуан из Genshin Impact и собрала почти 100 тысяч лайков
-
Вышел трейлер RPG с открытым миром и нелинейным геймплеем, в которой любое решение может изменить весь сюжет
-
На ПК бесплатно отдают одиночный шутер в стиле Minecraft
-
Elden Ring потеряла почти 90% игроков в Steam
-
На арте показали сразу двух героев, которые, по слухам, появятся в GTA 6. А еще там можно увидеть главный город
-
Авторы God of War показали, как еще мог выглядеть Мимир
-
В Steam стартовала традиционная еженедельная распродажа
-
Игрок спокойно играл в Skyrim, как вдруг игра превратилась в Silent Hill с туманом и жуткой атмосферой — видео
-
Модель OnlyFans рассказала про «самую распутную вещь за всю жизнь» — это секс с сотрудниками Instagram* за разблокировку аккаунта
-
Модель из России показала эротический косплей Гань Юй из Genshin Impact
-
Появился геймплей дизельпанк-игры в сеттинге Первой мировой про войну между крысами и мышами
-
Российский геймдев может остаться без игровых движков
-
В Steam назвали самые успешные игры недели — в топ попал шутер с рейтингом 94%, которому уже 5 лет
-
Появились первые изображения российской Action/RPG, на которую потратят 260 миллионов рублей
-
Какую игру раздадут в Epic Games Store на этой неделе? У геймеров уже есть несколько вариантов