В Steam бесплатно доступны сразу 6 игр. Есть экшен в стиле Dark Souls, анимешная новелла и мультиплеерный клон XCOM

В Steam появились сразу шесть игр, которые геймеры могут скачать совершенно бесплатно. Речь идет о Find Love or Die Trying, Voidwalkers — Soul Hunters, RAM Pressure (релизная версия), War Wind, Tomb Rumble и Chicken Duty.

Find Love or Die Trying — романтическая визуальная новелла с анимешными девушками про свидания, в которой есть семь концовок и возможность играть как за мужчину или женщину так и за персонажа небинарного гендера. Прохождение рассчитано на четыре часа.

Скачать Find Love or Die Trying можно здесь.

Voidwalkers — Soul Hunters — хардкорный симулятор средневековых дуэлей на мечах в духе Dark Souls, в котором доступны множество арен, а также боссы и подземелья. Чтобы разблокировать новое снаряжение, игрокам придется собирать души павших врагов.

Скачать Voidwalkers — Soul Hunters можно здесь.

RAM Pressure — многопользовательская сюжетно-ориентированная тактическая игра в духе XCOM, выполненная в научно-фантастической сеттинге. В игре есть 12 сочетаемых классов, 160 навыков, 10 классов вооружения, 100 пушек, которые можно апгрейднуть, разрушаемое окружение, а также процедурная генерация карт. Ранее игра была доступна только в рамках раннего доступа.

Скачать RAM Pressure можно здесь.

War Wind — классическая стратегия 1996 года про войну между четырьмя расами. В игре есть 28 готовых сценариев, а также встроенный редактор, позволяющий создать собственные условия. В ходе прохождения геймерам предстоит участвовать в сражениях, заключать выгодные союзы и изучать различные заклинания.

Скачать War Wind можно здесь.

Tomb Rumble — пиксельный платформер с MMO-составляющей, в котором игроки соревнуются между собой в поисках сокровищ. В игре доступны сотни уровней, ловушки, а также возможность создавать собственные карты.

Скачать Tomb Rumble можно здесь.

Chicken Duty — шутер от третьего лица, в котором нужно защищать цыпленка от различного рода угроз, включая противников.

Скачать Chicken Duty можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🔥 Жгучая смесь экшен-шутера от первого лица, RPG, RTS, Tower defense и выживача выйдет уже 26 марта
0
Комментарии 15