Вышел первый геймплей нового MMO-экшена про вампиров с открытым миром и строительством

Разработчики из Stunlock Studios показали первый геймплейный трейлер предстоящего MMO-экшена с открытым миром V Rising, в котором игроки будут отыгрывать роли вампиров.

В ролике показали систему строительства, сражения с противниками, а также некоторые из способностей, которые смогут применять герои.

«Восстановите свой замок и превратите людей в своих верных слуг, чтобы поднять свою вампирскую империю», — говорится в официальном описании.

В игре геймеры столкнутся с различными мифическими существами, населяющими открытый мир игры, выполненный в готическом стиле.

Геймеры смогут объединяться в группы с другими игроками, либо же действовать в одиночку. Днем придется прятаться от солнца, а ночью выходить на охоту в поисках свежей крови и ресурсов для строительства замка. Кроме того, в V Rising есть прокачка способностей.

Разработчики пока не назвали точную дату релиза игры, но открыли возможность подать заявку на участие в закрытом бета-тесте. V Rising также можно добавить в список желаемого в Steam.

🎬 Так снимали ту самую вирусную заставку Helldivers 2
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15