Анонсирована онлайн-выживалка с открытым миром про вампиров, где можно построить свой замок и создать армию мертвецов

Студия Stunlock, известная по играм Battlerite и Bloodline Champions, анонсировала онлайн-выживалку с открытым миром V Rising. Игра выйдет на ПК в сервисе Steam. Бета-тестирование пройдёт в конце текущего года.

В V Rising игроки возьмут на себя роль пробудившегося от многовекового сна вампира, лишенного своих темных сил. Чтобы восстановить силы и утолить жажду крови, придётся охотиться на людей. Игрокам лучше держаться в тени, иначе жгучий солнечный свет превратит главного героя в пепел.

Геймеры смогут исследовать огромный мир, кишащий мифическими существами, путешествовать по пышным лесам, открытой сельской местности и темным подземельям, искать ценные ресурсы, грабить деревни, совершать набеги на бандитов и блуждать по владениям сверхъестественных существ. Путешествовать можно как в одиночку, так и с товарищами-вампирами.

Также в V Rising можно построить свой собственный замок и создать армию вампиров. Замок придётся укреплять из-за угрозы со стороны других игроков.

В Steam уже появилась страница игры, однако предзаказать её пока нельзя.

Ранее королевская битва Scavengers на 9 000 игроков, вышедшая в Steam и EGS, стала доступна для всех желающих. А ещё в Steam вышел онлайн-шутер, где можно стать Арнольдом Шварценеггером и убить Хищника.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+3
Комментарии 7