Слух: фанат назвал игру, которую могут бесплатно раздать в PS Plus в октябре. Это хардкорный шутер

На прошлой неделе мы сообщали, что по слухам, в октябре подписчикам PS Plus могут подарить Alan Wake: Remastered, который выйдет 5 октября. На днях в сети появился новый слух, в котором говорится о еще одной возможной игре в октябрьской линейке.

По мнению пользователя Twitter с ником Bluebelt2023, в октябре подписчикам PS Plus, возможно, подарят хардкорный шутер про Вторую мировую войну с поддержкой до 100 игроков под названием Hell Let Loose. Игра уже доступна на PC, но вот на консолях выйдет 5 октября. Примечательно, что именно в этот день в PS Plus должны стать доступны новые игры.

По мнению Bluebelt2023, очень странно, что в PS Store отсутствует возможность предзаказа игры, хотя ее страничка уже доступна. Примечательно, что в Xbox Store Hell Let Loose можно предзаказать (за $39,99).

Стоит также заметить, что с 16 по 20 сентября на PS5 пройдет бета-тестирование игры.

Как бы то ни было, официально октябрьскую линейку игр в PS Plus пока не объявили. Сейчас подписчикам этого сервиса доступны Hitman 2 (PS4), Predator: Hunting Grounds (PS4) и Overcooked! All You Can Eat (PS5)

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9