В военном экшене Enlisted стартовало ЗБТ «Битвы за Тунис» — с новой техникой и рытьём окопов

Gaijin Entertainment и Darkflow Software сообщили о старте закрытого бета-тестирования кампании «Битва за Тунис» в военном экшене Enlisted. В рамках ЗБТ в игре появятся пехота и военная техника Италии и Великобритании, а события развернутся в Северной Африке.

В игре появятся механики рытья окопов, управления мотоциклами и лодками, а также использования дымовой завесы с помощью артиллерии. Как отмечается, окопы можно рыть почти по всей карте, за исключением мест, где уже есть окопы, крупные камни или здания.

Из оружия следует отметить винтовки Armaguerra Mod. 39, снайперские винтовки Lee-Enfield No.4 MkI (T), противотанковые ружья Boys Antitank Rifle, танки Grant I, САУ 75/32 M41, истребители Hurricane Mk IV, а также другие образцы оружия и военной техники. После релиза там появятся и новые виды вооружения.

Участвовать в ЗБТ могут покупатели набора раннего доступа к кампании. В состав набора входят также премиальные отряды мотоциклистов обеих сторон.

Как ожидается, сначала разработчики проверят миссии кампании с фиксированным набором отрядов, а затем появится возможность прокачки. После завершения ЗБТ опыт, накопленный в бою, сохранится, а попробовать новую кампанию смогут все желающие.

⚡️ Вышла хоррор-короткометражка THE SPIDER про Человека-паука
0
Комментарии 3