Новости PC-версии God of War и других эксклюзивов Sony, ремастер Half-Life 2, Bioshock 2022 — что нашли в базе данных GeForce NOW

PC-версии God of War и других эксклюзивов Sony, ремастер Half-Life 2, Bioshock 2022 — что нашли в базе данных GeForce NOW

NDRoyal
Читать в полной версии

13 сентября пользователь «Хабра» Игорь Джулай рассказал, что ему удалось получить доступ к базе данных облачного сервиса GeForce NOW. Оказалось, что полный список игр и приложений насчитывает порядка 18 тысяч наименований — на официальном сайте говорится лишь о тысяче поддерживаемых игр. В нем есть несколько сюрпризов вроде Steam-версии God of War и эмулятора Dolphin.

Согласно базе данных, издателем God of War выступает PlayStation Mobile. Она же выпустила PC-версии Horizon Zero Dawn и Days Gone.

В списке есть и другие проекты PlayStation Mobile: Demon's Souls, Ghost of Tsushima, Gran Turismo 7, Returnal, Sackboy: A Big Adventure, Uncharted: Legacy of Thieves Collection, Horizon Forbidden West.

После находки Джулая в сети начали активно изучать перечень игр. Вот, к примеру, что удалось обнаружить пользователям Reddit.

Создатель SteamDB Павел Джундик (Pavel Djundik) уже опубликовал на GitHub полный список игр без идентификатора Steam AppID. Ознакомиться с ним можно здесь.

Отметим, что в списке в том числе присутствуют отмененные игры вроде Scalebound, которые не стали убирать из базы. Неясно, как именно добавляются проекты, поэтому вряд ли стоит надеяться, что все тайтлы появятся на PC.

Кроме того, в списке были замечены фейковые названия игр. К примеру, пользователи заметили несуществующий файтинг Injustice 3: Gods Will Fall, который был придуман фанатами в 2018 году.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 26
Оставить комментарий
2 года
Ещё есть Ghost of Tsushima (PS exclusive), Horizon Forbidden West (даже ещё не вышла), Fallout 4, Cod, Red Dead Redemption 2, Crysis Remasterd, Resident Evil 7, BF1, BF4, Skyrim, GTA 5, GTA 4 Cоmplete Edition...крч дофига чего что хотелось бы видеть на сервисе.
Ответить
По властелину вроде мобильная игра будет ? (не голум). Даже если это правда вы только представьте если все эти игры + или — не провалятся, тогда 2022 год можно по праву считать успешнее 21 и 20.
Ответить
2 года
Titanfall 3...... Господи, пожалуйста пусть это будет правдой
Ответить
2 года
e3 2022 обещает быть интересной)
Ответить
2 года
удивлен, что тут bloodborne нет
Ответить
2 года
Именно поэтому данному списку в какой-то степени можно было бы и поверить. Будь там Бладборн однозначно все было бы фейком.) А если серьезно слишком сказочно чтобы быть правдой. На счет God of War возможно правда учитывая успехи других эксклюзивов и то что она вышла относительно давно её вполне могут выпустить после Uncharted. Но на счет того же Demons Souls сильно сомнительно.
Ответить
метро 3 ещё нашел, на 3257 строчке
Destroy All Humans 3 на 4857 строчке
Titan Quest 2 на 4878
Ответить
Оооо Sniper elite 5 , xcom 3, RE4 remake
Ответить
2 года
Titanfall 3
Вот это для меня приятная неожиданность, будь это правдой.
Ответить
2 года
Если снова за 3 куска, то не возьму
Ответить
2 года
Если там это нашли, не значит что это правда. NVIDIA могла просто это для тестов использовать
Ответить
Что-то, если честно, пахнет известным половым органом мужчины
Ответить
Не увлекайся. А то привыкнешь к запаху.😀
Ответить
Жаль, а так нравилось... 😞
Ответить
2 года
Ну, оно то хорошо всё, вот если бы это всё действительно было правдой. А то вот эти их «рабочие названия»... Вроде и God Of War, а по факту так обозвали инди слэшэр от школьника... Ну, вы меня поняли.
Ответить
2 года
Звучит неплохо. 👍
Ответить
2 года
Биошок 2022 , да ну нафиг , слишком хорошо , чтобы быть правдой.
Ответить
2 года
Разве что ремастер.
Ответить
2 года
Ну если только на инфинити , хотя он и так хорошо выглядит , не к чему это.
Ответить
2 года
Да и первая часть хорошо выглядит. А нынче тенденция лепить RTX, вполне могут запилить... но кто знает.
Ответить
2 года
Ну да , с учетом того что на первую и вторую уже лепили ремастер))
Ответить