Новости Alan Wake Remastered подешевела на предзаказе — но только на ПК

Alan Wake Remastered подешевела на предзаказе — но только на ПК

Drako
Читать в полной версии
Предыстория: Alan Wake: Remastered уже можно предзаказать — на ПК будет дороже

Несколько дней назад в PS Store, Epic Games Store и Microsoft Store начали приём предзаказов ремастера Alan Wake. И на старте компьютерная версия оказалась дороже, чем на PS5.

И вот теперь в Epic Games, похоже, одумались. Там снизили стоимость почти втрое — с 1846 рублей до 649 рублей. А вот украинским игрокам повезло не так сильно — там игру можно приобрести за 429 гривен, что эквивалентно почти 1173 рублям.

Таким образом, на данный момент цены выглядят так:

Игра должна выйти 5 октября на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и PC. В ней обещана улучшенная графика, повышенное разрешение и иная внешность главного героя. К слову, в EGS вернуть лишние деньги тем, кто предзаказал ремастер за 1846 рублей.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года
Ну вот, уже цена адекватная на пк
Ответить
2 года
Не понимаю всё эти реиастеры! Зачем играть если уже знаешь сюжет
Ответить
2 года
ну хорошие сюжетки перепройти всегда интересно, а если она еще и обновленная, то тем более. Я вот первую Мафию перепроходил недавно с огромным удовольствием. Правда игроделы ее как ремейк заявили, а по мне это чисто ремастер.
Ответить
2 года
Ремастер — это небольшое улучшение графона с задиром требований.Ремейк — полное переиздание игры.Мафия 1 вышла ремейком, а не ремастером
Ответить
2 года
я знаю разницу между ними)))
До недавнего времени эти понятия встречались только в музыке и кинематографе.
Так вот, Мафия по сути с теми же механиками и сюжетом осталась, изменение коснулись графики и добавили немного контента нового.
Ответить
2 года
Ремейк не чувствуется, что это именно первая Мафия
Ответить
Кому-то нравится эта серия и они ради ностальгии перепроходят. Я например стабильно в год (обычно зимой) перепрохожу все серии HL и сталкер, я уже знаю на изусть эти игры но всегда приятно перепройти
Ответить
2 года
В Казахстане цена тоже снизилась. Она эквивалентна ценнику для РФ игроков. В нашей валюте она стоит 3860 тнг.
Ответить
2 года
К слову, в EGS вернуть лишние деньги тем, кто предзаказал ремастер за 1846 рублей.
Ответить
2 года
С кем не бывает... Ошибся человек немного.
Ответить
2 года
Даже этих денег она не стоит. Думаю, через несколько месяцев ещё на 50 процентов подешевеет
Ответить
2 года
ну это же другое дело, однако я подожду больше геймплейных видео, потому как пока не вижу за что стоит этот ремастер брать.
Ответить
через месяцев 6 отдадут бесплатно)
Ответить
2 года
Опять бестолковый ремастер... Игре столько лет, что уже ремейк пора делать.
Ответить
2 года
Напоминте сколько стоит оригинал?
Ответить
2 года
все бросил и бегу покупать, ой спотыкнулся упал и передумал)
Ответить
2 года
- А вот украинским игрокам повезло не так сильно

Показать спойлерСкрыть спойлер
Но бывают случаи, когда игра в грн. дешевле.
Ответить
2 года
Как то забил, теперь все чаще думаю может все таки поменять...
Ответить
2 года
там всего раз меняется, во 2 раз должно быть только через т/п
Ответить
2 года
Мне товарищ говорил, что надо ВПН на рус. + сделать покупку с нового региона с карты, а не со стимовской валюты.
Ответить
2 года
причём тут стим, если мы про epic games говорим?
Ответить
2 года
А я о своем о женском))
Ответить
2 года
там игру можно приобрести за 429 гривен
Все как обычно. У нас в два раза дороже) Хорошо хоть пока не как в Европе.
Ответить
2 года
Ну круто , эпики молодчики .
Ответить