Новости Grand Theft Auto 5: опубликованы 5 новых скриншотов

Grand Theft Auto 5: опубликованы 5 новых скриншотов

ddkirill
Читать в полной версии

Завтра наступает католическое рождество, а подарки получают все — опубликованы пять новейших скриншотов Grand Theft Auto 5.

На одном скриншоте нам вновь демонстрируют тройку главных героев. На втором мы видим собаку, сидящую на пассажирском сидении. Интересно, так можно будет сделать в любой момент?

На остальных трех скриншотах нам показывают самое интересное: два летящих истребителя, батискаф (!) и акулу. Похоже, в Grand Theft Auto 5 весело будет не только на земле, но и в небе, и под водой.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 десятилетие
офигенные скрины, поскорей бы уже поиграть, кстати, там не два истребителя, один из них боинг какой-то
Ответить
1 десятилетие
serega2096, точно
Ответить
1 десятилетие
В игре будет страшно плавать в воде так как я боюсь акул.
Ответить
1 десятилетие
DRAGON OF SAINT, фобия?)
Ответить
1 десятилетие
Только сегодня утром подумал когда же опять покажут новые скриншоты и вот те подарочек :)

На втором мы видим собаку, сидящую на пассажирском сидении. Интересно, так можно будет сделать в любой момент?



думаю скорее всего нет наверно скриншот был из скрипт сцены.

Во втором скриншоте видны акулы давольненько не плохо :) в Far Cry 3 мне понравилось плавать на перегонки :)

А на 5 скриншоте видно,нигер стоит как девочка до 18+ :))) wink Судя по всем его повадкам,манерам на предыдущих скриншотах,лично мне наверно его история по игре не очень понравится...
А вот за нарика и за второго мужика,будет наверно интересно.

Лично у меня по всем уже выпущенных скриншотов такое мнение об этих 3 героев
Майкл (или Михаил)- мозг или главный из этих трех героев.

Трэвор- обезбашенный тип обезбашенный личное мнение и действия (но наверно туповат) и думает наверно что самый главный (хотя наверно последние моя фантазия :) )

Франклин — Малокосос думает что он все может (может быть так и есть) но он все го лишь пешка в большой игре.

Ну в общем как то так :)
Ответить
1 десятилетие
ddkirill,
А что это за фобия???
Ответить
1 десятилетие
Все скриншоты просто офигенные! А второй и третий скрины, показывабт что в игре будут батискаф и акулы!
Ответить
Len
1 десятилетие
Скриншоты супер!Можно отлично плавать, возить свою собаку — скомандовал и покатили на задание. Графика отличная — на PC вобще супер будет
Ответить
1 десятилетие
Father,
Франклин самый нормальный из этой тройки и не потому что он на аве у меня стоит -_- Рокстар меня этими тремя конечно разочаровала, но как фанат серии я держу это в секрете)) Лучше бы нам дали поиграть за Труса Балбеса и Бывалого)
Скорее так:
Майкл-старикан
Трэвор-лысеющий наркоман(вообще позор)
Франклин-самый адекватный и интересный персонаж
Ответить
1 десятилетие
Цитата: THE LEGEND
Майкл-старикан


Исходя из этого,значит в жизни поболее знает чем эти двоя...

Цитата: THE LEGEND
Трэвор-лысеющий наркоман(вообще позор)


согласен,но из за этого и будет интересно за него играть,так как он нарик и ему все пофиг,значит и миссии будут у него просто обезбашенные.

Цитата: THE LEGEND
Франклин-самый адекватный и интересный персонаж


Франклин может быть и самый адекватный (хотя мало вероятно) но не самый интересный персонаж,для меня наверно...
Ответить
1 десятилетие
Father, опять все по полкам ставишь?
Ответить
1 десятилетие
А он больше не как не может.
Ответить