Новости Появилось геймплейное видео неофициального ремейка игры про Лару Крофт на Unreal Engine 4

Появилось геймплейное видео неофициального ремейка игры про Лару Крофт на Unreal Engine 4

Arno
Читать в полной версии

В сети появилось новое видео неофициального ремейка Tomb Raider: The Angel of Darkness, который разрабатывается на Unreal Engine 4.

В ролике авторы продемонстрировали разнообразные движения и анимации Лары, такие как карабканье, выглядывание из-за угла, переключение рычагов, открытие дверей, подбор предметов, плавание, стрельба и не только.

Также авторы показали новые постеры неофициального ремейка и сравнение обновлённой модели Лары Крофт с оригиналом из игры 2003 года.

По словам моддеров, сейчас ремейк находится на ранней стадии разработки, поэтому у них нет даже приблизительный даты выхода. Большую часть времени они потратили на создание игровых механик и анимаций. Скоро энтузиасты займутся воссозданием уровней оригинальной игры на Unreal Engine 4.

Tomb Raider: The Angel of Darkness является шестой частью популярной серии приключенческих игр про расхитительницу гробниц Лару Крофт. Проект вышел в 2003 году на PC и PlayStation 2. По сюжету главная героиня отправляется в Европу, где становится участницей противостояния тайных сообществ.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 года
Как уже достали эти ремейки, скоро вообще перестанут выпускать продолжения игр, а будут делать ремейки
Ответить
2 года
Человечество обленилось 😩
Ответить
2 года
ля, чуваки, это не ремейк от студии, это просто челы делают, моддеры — себя и людей порадовать, кто хочет снова погрузиться в эту игру. Завязывайте! Это не официальный ремейк. Студия разработчик не имеет к нему отношения.
Ответить
2 года
Если у разрабов кончились идеи для чего то нового, то пусть уж лучше будут качественные ремейки старых шедевров, чем беспонтовые высеры уровня современных игр-сервисов. Желательно качеством повыше, чем было (и есть до сих пор) у Варкрафт 3 Рефандед.
Плюс какое отношение ваш коммент имеет к теме новости, если ремейк делают фанаты? Это же «коллеги» ребят, которые делают другой ремейк — Tomb Raider Dagger of Xian, демку которой выпустили ещё в 2017 году...
Ответить
2 года
Да, я не обратил внимание на то, что это фанаты делают. Просто уже много новостей об одних ремейках
Ответить
такое себе удовольствие, слово ремейк уже глаза режет в новостных.все хотят юзать чье то удачное.никто нового приличного не делает
Ответить
2 года
За этот проект давно приметил, есть годные видео с локациями, я бы поиграл.
Ответить
2 года
Скоро будут лишь ремейки без продолженй
Ответить
2 года
классно
🥰💣👍
Ответить
2 года
даже сказать нечего !одни гадасти лезут в голову с этими ремейками!
Ответить
2 года
Сколько ненависти к ремейкам))
По мне так пусть пилят))
Ответить
2 года
да люди даже статью походу не читали. Ну ладно еще хейт к студии, которая не делает продолжение игр или новых игр, а хочет выехать на успехе своих старых проектов. Еще можно понять. Но тут просто чуваки делают, которые к созданию оригинала не имеют отношению! С чего бы их хейтить. Тут так принято — прочитал тайтл статьи — побежал строчить за гроши не разобравшись
Ответить
2 года
лучше первой Лары Крофт, если только, что вторая... остальное установил, плюнул и удалил.
Ответить
2 года
Будет приятно попробовать обновлённую версию ларки.
Ответить
2 года
Ремейки для ремейка ремейков
Ответить