Для Rainbow Six Extraction представили новый трейлер, где показали начало вторжения инопланетян

Для Rainbow Six Extraction представили новый трейлер, где показали начало вторжения инопланетян

Drako

Компания Ubisoft выпустила новый геймплейный трейлер Tom Clancy's Rainbow Six Extraction. Ролик показывает предысторию игры и начало вторжения. Видео показали в рамках PlayStation Showcase.

Отметим, что сам шутер предложит борьбу с инопланетными паразитами, которые умеют заражать людей, мутировать и изменяться. С ними и предстоит сражаться. В игре ожидается 18 оперативников, карты Нью-Йорка, Сан-Франциско и других регионов США, уйма оружия, гаджетов и других средств противодействия инопланетной угрозе.

Играть предстоит в группах по 3 человека, при этом задачи миссии могут меняться в процессе прохождения.

Rainbow Six Extraction выйдет на Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и PC. Также игра будет доступна в сервисах Amazon Luna и Google Stadia.

⚡️ Дропнули финальные системки Battlefield 6
    0
    Комментарии5