Новости Появился первый геймплей Tiny Tina's Wonderlands, спин-оффа Borderlands про Крошку Тину

Появился первый геймплей Tiny Tina's Wonderlands, спин-оффа Borderlands про Крошку Тину

Arno
Читать в полной версии

В ходе презентации PlayStation Showcase 2021 состоялась демонстрация первого геймплея Tiny Tina's Wonderlands, спин-оффа Borderlands про непредсказуемую Крошку Тину. В ролике можно увидеть средневековый мир игры, главных героев, разнообразных врагов и громадных боссов.

Tiny Tina's Wonderlands выйдет 25 марта 2022 года на PC (временный эксклюзив EGS), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Проект уже можно предзаказать в Epic Games Store, PS Store и Microsoft Store.

В продаже три издания — стандартное, хаотически крутое и издание нового уровня. Самое дорогое включает сезонный пропуск, куда войдут четыре DLC.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 6
Оставить комментарий
2 года
Решили запилить игру по мотивам лучшего длс для бордерлендса за всю историю франшизы. Геймплейно, очевидно, будет вкусно. Борда, что вторая, что третья, играется очень бодренько и приятно. Но за наполнение и все остальное действительно страшно и ничего хорошего ждать не приходиться. Третья часть ужасный шлак в этом плане, а тут еще и запашок такой конвейерный. Я бы даже сказал что вонища. Ну и технически, вероятно, все будет через жопу. В третьей борде, насколько я знаю, до сих пор не починили пропадающие субтитры, отчего носителям языков отличных от английского играть крайне не комфортно, я бы даже сказал сложно. До сих пор не починили масштабирование интерфейса. Больше года обоим багам! Ну и в плане оптимизации борда это кал, хоть с этим и стало гораздо более сносно со временем.
Ответить
2 года
Хз, ни с интерфейсом ни с сабами баг не ловили, прошли и в егс и в стиме, в сумме раз 7.
Да и больше за сюжет волнуюсь, нежели за наполнение, поскольку третья в этом плане нормальная была, что не скажешь про ее сюжет
Ответить
2 года
Вот вообще не нравится эта вселенная, но Babymetal топовые девчонки.
Ответить
2 года
По сути это стандартная борда, просто в фэнтези сеттинге?
Ответить
2 года
А анонсы на плойке вообще неплохие вот только ПК игрокам от этого никак
Ответить
2 года
Ну вот почему снова ексклюзив ЕГС? Придется ждать релиза в Стиме.
Ответить