Новости В первом трейлере «Матрицы 4» Нео дерется с Морфеусом и взрывает вертолеты

В первом трейлере «Матрицы 4» Нео дерется с Морфеусом и взрывает вертолеты

NDRoyal
Читать в полной версии

Warner Bros. опубликовала полноценный трейлер фильма «Матрица: Воскрешение». Перед этим кинокомпания запустила сайт с сотней тизеров, где можно было посмотреть первые кадры ленты.

Ролик тот же самый, что пересказывали журналисты в августе. Постаревший Томас Андерсон жалуется психиатру на не совсем обычные сны, затем встречается с Тринити и молодым Морфеусом.

Хотя герой Киану Ривза (Keanu Reeves) ничего не помнит о своем прошлом, со временем его силы только возросли. Даже в спарринге с Морфеусом герой не просто побеждает соперника, а взрывает додзё.

Трейлер на английском:

Трейлер на русском:

Режиссер четвертой части — Лана Вачовски (Lana Wachowski). Помимо Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss) в фильме играют Яхья Абдул-Матин II (Yahya Abdul-Mateen II), Джонатан Грофф (Jonathan Groff), Нил Патрик Харрис (Neil Patrick Harris) и другие.

В России прокат фильма начнется 16 декабря.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 43
Оставить комментарий
2 года
Ничего не понял из трейлера о чем будетфильм, но посмотреть хочется почему-то)
Ответить
2 года
Всё понятно. О спецэффектах будет фильм, о чём же ещё?
Ответить
2 года
Пересмотрел несколько раз трейлер + в замедленном режиме. Пошёл доставать видик и видеокассеты предыдущих трёх частей дожидаясь выхода четвёртой🤩🤩😍
Ответить
2 года
Странный ты....открываешь яндекс и пишешь «Смотреть матрицу без регистрации и смс онлайн в хорошем качестве hd bdrip с нормальным переводом а не двухголосным». )))) Я сто раз так делал
Ответить
2 года
ты че! одурел? Кто еще странный из вас))) А как же ламповость, атмосфера VHS? Перемотка кассеты, стремный перевод! Я полицейскую академию только на VHS смотрю! Это ностальгия, это что-то непередаваемое, сакральное! А ты «смотреть без регистрации»! ))
Ответить
2 года
Ну да согласен, нотка кайфа в этом есть. Признаться честно даже по телеку фильм смотреть интересней чем без регистрации и смс
Ответить
2 года
Ну да, там же рекламу фильмом ) )
Ответить
2 года
Какая лажа
Ответить
2 года
трейлер не впечатлил, что то такое себе. буду ждать цифру
Ответить
2 года
Ни одной части матрицы не видел, стоит ли смотреть или проходное кинцо?
Ответить
2 года
ну как минимум для общего развития глянуть стоит. главное не ждать многого. первая часть самая норм как по мне.
Ответить
2 года
спецэффекты нормальные там и экшон?
Ответить
2 года
в 1ой экшон норм, спецэффекты ну.. для того времени было норм. в следующих частях спецэффекты получше и экшона больше.
Ответить
2 года
а пк игры матрица существуют в природе? к каждому блокбастеру обычно пк игру делают же.
Ответить
2 года
есть две, но про них ничего сказать не могу. Enter the Matrix и Matrix: Path of Neo. погугли, если интересно.
Ответить
2 года
посмотрю что за игры, если там хотя бы геймплей часов на 8 то нормально а то есть игры с геймплеем на 2-3 часа и все.
Ответить
2 года
Enter the Matrix делали под чутким руководствам ещё братьев Вачовски и перекликается сюжетно с оригинальными фильмами
Ответить
2 года
Существуют и давно 1-enter the matrix, matrix online и matrix patch of neo, мне зашли матрица вход и матрица путь необходимо, а так они провалились в продаже и отзывах
Ответить
2 года
Там революционные спецэффекты, что некоторым современным фильмам которые снимают исключительно на хромакей и не снились!
Ответить
2 года
да он кретин, какая ему матрица, жаль я у него в ЧС. Видишь, ему срать на смысл, ему «спецэффекты-экшон» — дегроид школозавр, строящий из себя интеллектуала
Ответить
2 года
А что вы имеете против спецэффектов и экшена? Я лично приемлю разные жанры, разные направления сюжета....детективы, драмы, на основе реальных событий, ужасы, мелодрамы, в том числе и боевики с экшеном и спецэффектами... Люди старались,снимали, работали...
Ответить
2 года
я сказал, что что-то против имею? Человека не интересует ничего кроме того «есть там экшон и спецэффекты» или нет. Как будто только это показатель хорошего фильма и без этого не может быть отличное кино.
Ответить
2 года
Как же я тебе завидую
Ответить
2 года
Что-то не впечатлил, да и Киану уже старинький из-за чего я вижу в нем не Нео а Уика)))
Ответить
2 года
еще и причесон и борода свое дело делают. Подстричь-побрить и будет снова жених Нео))
Ответить
2 года
«Джон Уик в Матрице 4»
Ответить
2 года
Отдает ремейковщиной моментами, но я жду.
Радостно что Нео там раздает, я думал телки будут ему в трейлере навешивать, как сейчас принято. Мир матрицы по трейлеру мрачность подрастерял :(
Ответить
2 года
Интересно, я один не смотрел все части матрицы, просто потому что не досмотрел до конца вторую часть
Ответить
2 года
Как мне это развидеть?
Ответить
2 года
Надо позырить
Ответить
2 года
Ну спасибо опять всё в трейлере рассказали какой смысл смотреть!!!!
Ответить
2 года
Я больше скажу, в трейлере и все спецэффекты показали. )))
Ответить
2 года
пипец полный Джони ты ли это
Ответить
2 года
Все померли и вдруг все живы. Ради денег чего только не снимут. Теперь на очереди ещё 47 фильмов про матрицу?
Ответить
2 года
На Фишбёрна и Уивинга денег не хватило видать
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
да нет же. Никто ему не даст «облениться». Ривз профи высочайшего класса. И если он в таком образе, то это, с огромной долей вероятности, задумка режиссеров-сценаристов, а не прихоть актера. Значит это вписывается в концепт фильма.
Ответить
2 года
О, вот и фильм про Джони Сильверхенда))
Ответить
2 года
Ну выглядит экшонисто , но хватит ли этого.
Ответить
2 года
Киану стал старый
Ответить
2 года
Ребят понимайте? Смысл Матрицы в том что мы ничто, мы нигде или может быть где то. Вот прикол, ниче не было и вдруг ты родился, а почему я это я, почему все существует, а может и нет? это органы чувств? а они есть? а есть просто русское слово. Понимайте 4 фильм может быть ниочем даже не связан с третьими теми матрицами. Это даже может быть комедия, а смысл это просто русское слово ахахахахахах ахахахахахахахаххаха а почему я это я? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА я всё решаю! вы не существуете!!! я это и вы тоже просто кажется так ахахахахахаха
Ответить
2 года
Что-то перевыпуск фильма меня совсем не порадовал или продолжение. Как хотите так и трактуйте.
Ответить