Вышел трейлер одной из самых ожидаемых игр в Steam, которую называют смесью Diablo и StarCraft

Разработчики из EXOR Studios опубликовали новый геймплейный трейлер ролевого экшена на выживание с элементами стратегии The Riftbreaker, который в СМИ называют смесью StarCraft, They Are Billions и Diablo. Кроме того, проект находится в топе самых ожидаемых игр в Steam.

В трейлере разработчики назвали точную дату релиза — 14 октября. Игра выйдет на PC (Steam, Epic Games Store, Microsoft Store и GOG), PS5 и Xbox Series X/S.

Игрок выступит в роли девушки-капитана Эшли Новак, которая отправляется на отдаленную от Земли планету Галатею-37, чтобы построить там базу для дальнейшей колонизации. На ней героиню ждут множество опасностей, включая тысячи инопланетных врагов, от которых ей предстоит отстреливаться с помощью различных видов оружия, установленного на ее меха-костюме.

Помимо сражений игрокам предстоит заниматься строительством объектов, включая электростанции, шахты и оборонительные сооружения.

В игре также будет прокачка и крафт. Кроме того, разработчики обещают технологию интерактивного стриминга для проведения трансляций. Зрители смогут голосовать за нападение новых врагов, а также провоцировать стихийные бедствия вроде торнадо или жертвовать ресурсы.

У The Riftbreaker есть демка, позволяющая оценить игровой процесс.

🔥 В Steam сегодня выходит коопный симулятор фермы с мехами и жуками — Lightyear Frontier
0
Комментарии 15