Новости Эндрю Гарфилд ответил, сыграет ли он Человека-паука в «Нет пути домой»

Эндрю Гарфилд ответил, сыграет ли он Человека-паука в «Нет пути домой»

NDRoyal
Читать в полной версии

Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), известный по главной роли в «Новом Человеке-пауке», прокомментировал свое возможное участие в съемках кинокомикса с Томом Холландом (Tom Holland). По словам актера, ему тоже хотелось бы снова надеть костюм супергероя, но он настаивает, что это вряд ли случится.

Я понимаю, почему людей это так волнует, ведь я тоже фанат. Трудно не представлять в голове эти сцены и моменты и думать «Боже мой, как было бы круто, если бы они сделали это?». Но для меня важно заявить, что, боюсь, я не участвую в этом. Я знаю, что вряд ли смогу кого-то убедить, что я не в курсе происходящего. Не важно, что я скажу, я уже в проигрыше. Поэтому фанатов ждет либо разочарование, либо восторг.
— Эндрю Гарфилд

Дебютный трейлер «Человека-паука: Нет пути домой» вышел в конце лета. По сюжету, Доктор Стрэндж пытается помочь Питеру Паркеру, чтобы весь мир забыл о нем как о Человеке-пауке. Неудачно использованное заклинание отправляет героев в мультивселенную, в которой они встречают старых злодеев.

Российская премьера третьего «Человека-паука» состоится 16 декабря.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года
Та неееееет..... Если ящер будет в фильме, кот гарфилд обязательно должен появиться
Ответить
2 года
Да кого он пытается обмануть, доказательств, что он там будет как минимум как камео, куча, в том числе и видео, где он в костюме на съёмках
Ответить
2 года
Эндрюшка не юморист ли случаем?
Ответить
2 года
возможно, он просто более ответственный, чем том холланд, и старается не раскрывать информацию о будущем фильме, поэтому и отговаривается общими фразами
Ответить
2 года
Вы что это же страшный человек он не может играть ещё более страшного персонажа
Ответить
2 года
посмотрим не долго осталось.
Ответить
2 года
Тем временем уже есть видос с гарфилдом и это... Тем кому интересно, гляньте в инсте чела spider.fan.backup
Ответить
2 года
Это не из nwh, автор сам указал
Ответить
2 года
Это не Эндрю гарлфмрод, это скорей тоби макгауер
Ответить
2 года
Лучше бы просто оставляли это без комментариев, вместо потенциального вранья.
Ответить
Будем надется что это ложь во благо, чтобы многие такие" блин не будет его", а потом как засветится в кадре и весь зал с кресел попадает.)
Ответить
2 года
Так это не случится, это уже случилось:)
В трейлере же определённо много чего не показали, сделав упор на начало с Доктором Стренджем, Октавиусом. Отмахиваться можно сколько угодно)
Ответить
2 года
О как , ну скоро узнаем .
Ответить
2 года
Всё ж таки самые первые три части являются лучшими
Ответить
2 года
Мне, например, после паука 94 года показалось, что Рейми, при всем моем уважении к его работам, не понял суть персонажа. Хотя, конечно, снова увидеть Тоби я был бы рад.
Ответить