В Steam вышел постапокалиптический зомби-шутер с красивой графикой и рейтингом 91%. Он полностью бесплатный

На днях в Steam состоялся релиз постапокалиптического шутера от третьего лица под названием Deathly Stillness, которая представляет собой небольшой учебный проект от независимого разработчика без сюжета.

«Это скучная игра про зомби от третьего лица без сюжета. Пожалуйста, не возлагайте больших надежд на игру, это просто проект, который я сделал для обучения», — отмечает автор.

Основными противниками в Deathly Stillness выступают зомби. Главная задача — зачистить всех врагов на карте. Боеприпасов может не хватить, а поэтому разработчик советует тщательно исследовать локацию и стрелять как можно более метко.

В Deathly Stillness доступны две карты на выбор, несколько видов огнестрельного оружия и возможность совершать рукопашные атаки.

Автор проект сообщил, что потратил на разработку всего 17 дней. По его словам, если он увидит большой спрос на его проект со стороны геймеров, он продолжит разработку, чтобы в будущем сделать полноценную игру с большим количеством контента.

Примечательно, что сейчас у Deathly Stillness уже 91% положительных отзывов на основе 1,7 тыс. пользовательских обзоров.

Скачать игру можно здесь. Обратите внимание, что в ней нет русского языка (доступны только китайский и английский).

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🧊 Охлаждаемся: находчивые инженеры изобрели вентилятор со льдом
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 29