Появилась дата выхода полной версии отечественной RPG, у которой уже 90% рейтинга в Steam

Российская студия AtomTeam сообщила дату релиза полной версии постапокалиптической пошаговой ролевой игры ATOM RPG Trudograd, которая с мая 2020 года находится в раннем доступе Steam.

За полтора года в раннем доступе мы в очередной раз убедились, что именно вы, наши игроки — важнейший источник мотивации и вдохновения. Именно благодаря вам Трудоград, запланированный как DLC на пару часов геймплея, вырос до полноценной игры с большим количеством контента, нововведений и интересных возможностей.
— AtomTeam

Полноценный релиз отечественной RPG состоится уже 13 сентября в Steam и GOG. Все, кто уже купил или купят игру до релиза, получат подарок — «Ветеранский набор», куда входят офицерская форма, орден ветерана и термос.

Изначально ATOM RPG Trudograd разрабатывалась как DLC для ATOM RPG, другого проекта AtomTeam, но в итоге превратилась в полноценную игру. При её создании авторы вдохновлялись Fallout, Wasteland и Baldur's Gate.

События RPG разворачиваются в постапокалиптическом СССР. В центре сюжета — один из переживших ядерную войну, который ныне работает на секретную организацию, пытающуюся защитить человечество.

Сейчас в Steam игра стоит 399 рублей и имеет 90% положительных отзывов.

⚡️ Вышел сюжетный трейлер Star Wars Outlaws
+1
Комментарии 15