Новости В Skyrim установили сразу 1200 модов и трассировку лучей. Результат показали на видео

В Skyrim установили сразу 1200 модов и трассировку лучей. Результат показали на видео

Arno
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Digital Dreams продолжает устанавливать огромное количество модификаций в различные игры. На этот раз энтузиаст решил показать, что будет, если установить в The Elder Scrolls 5: Skyrim сразу 1200 модов и трассировку лучей Reshade. Результат можно увидеть на видео.

В ролике ютубер использовал сборку Elysium, которая включает графические моды, квесты, персонажей и новые геймпленые механики.

Ранее энтузиаст установил сразу 50 модов в Cyberpunk 2077, 200 модов в TES 4: Oblivion, 50 модов в The Witcher 3 и 600 модов в TES 5: Skyrim.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года
Я уже жду заголовок: в Skyrim установили лям модов
Ответить
2 года
посмотрел на нексусе для skyrim se всего 66389 модов, где лям брать?
Ответить
2 года
А ты дублируй ┗|`O′|┛
Ответить
2 года
и комп полетел к ебе... 🤣
Ответить
2 года
Такими темпами по графике сборки Skyrim таво и гляди обойдут грядущую TES 6 что было бы весьма иронично)
Ответить
2 года
Красота, интересно сколько у него весит Скайрим со всеми модами...б
Ответить
2 года
По глазам прям бьёт 20-30 кадров(с учётом,что у автора видео 3090),я за комфорт лично.
Но выглядит красиво,не знаю даже как сами создатели будут выкручиваться с TES6,когда есть скайрим с такой графой.
Ответить
2 года
Не вижу ничего особо красивого
Ответить
2 года
меньше 10 000 модов даже смотреть не буду. )
Ответить
2 года
Установить то не проблемма главное чтоб конфликтов не было и играть можно было
Ответить
2 года
И получилась фигня на выходе ))
Ответить
2 года
красиво...но рили?купить rtx и играть на ней в скайрим xDDD
Ответить
2 года
как по мне, есть много лишнего, такое как слишком яркие цвета, для скайрима, не соответствующая бронь и многое многое друго
Ответить
2 года
Я на выходе пробовал в него поиграть — не зашло, года два назад установил кучу модов на 150гб — вроде не плохо, но все ровно не зашло. Да и этих статей/видосов «модер установил 1000 модов на скайрим/ведьмак — вот что получилося» уже как г*вна.
Ответить
Только вот ведьмак и без модов выглядит очень красиво, и атмосфера там очень крутая. А вот скайрим без модов....
Ответить
2 года
А вот Скайрим без модов... всë также интересен и прекрасен, как и в 2011. Я надеюсь, ты это хотел написать?
Ответить
Отнюдь нет. Эндерал интересен, а скайрим самая унылая игра в серии. И уж тем более красивым скайрми без модов не был даже на релизе.
Ответить
2 года
Очень неплохо выглядит, хотя я в этом и сомневался
Ответить
2 года
Я если к 50 модем пытаюсь подойти игра не запускается а 1500 чё то на гон похоже
Ответить
2 года
В грозу и ливень в железных доспехах в поле. Отличный средневековый суицид!
Ответить
2 года
Какая конфигурация у него, чего-то не написали.
Ответить
А потом появляются новости. «Из-за игры горят видеокарты»
Ответить
2 года
Прослезился...
Ответить
2 года
Я меня модов поменьше, но с хорошей настройкой ENB добивался результата получше с освещением. Основная проблема это ночь в Скайриме, бывает трудно настроить ночное освещение. В этом ролике ночь я не увидел (может потому что смотрело перематывая).
Ответить