Знаменитый художник нарисовал картину по The Witcher 3 с огромным количеством деталей. На ней есть Геральт, Йен, Цири и много-много существ

Художественная галерея Cook and Becker выставила на продажу картину по мотивам The Witcher 3, созданную голландским художником Крисом Беренсом (Chris Berens) совместно с CD Projekt RED. Полотно под названием «Ни богов, ни господ» изображает Геральта из Ривии на лесной поляне в окружении множества существ и героев вселенной.

Картина пестрит деталями: можно увидеть Цири и Йеннифэр, леших и вампиров, Дикую Охоту и драккар «Нагльфар».

Для меня «Ведьмак» — это во многом про нашу связь с природой и уважении, которое она внушает. Каждый раз, когда деревне угрожает потустороннее существо, жители рассчитывают на ведьмака, который решит их проблему за несколько монет. Важно то, что они в равной степени боятся его и уважают за это, поскольку его способность пересечь другое царство для них недосягаема.
— Крис Беренс

Беренс является признанным художником, чьи персональные выставки проходят по всему миру. Он известен своим необычным подходом к созданию полотен. После выстраивания сцены художник отдельно рисует небольшие фрагменты картины, наслаивает их к холсту и обрезает лишение детали.

Оригинальная картина размером 60 на 86 сантиметров стоит 20 тысяч долларов (1,46 миллиона рублей). Также на сайте галереи продаются копии в оригинальном и уменьшенном размере — за $250 (18 тысяч рублей) и $125 (9 тысяч рублей) соответственно.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
0
Комментарии 23