Новости Новый тизер «Рика и Морти» взорвал мозг зрителям: главного героя сыграл Кристофер Ллойд из «Назад в будущее»

Новый тизер «Рика и Морти» взорвал мозг зрителям: главного героя сыграл Кристофер Ллойд из «Назад в будущее»

NDRoyal
Читать в полной версии

Twitter-аккаунт Adult Swim опубликовал новое промо мультсериала «Рика и Морти» с живыми актерами. Чудаковатого ученого сыграл сам Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd), а его внука — Джейден Мартелл (Jaeden Martell), которого многие помнят по ужастику «Оно».

В небольшом ролике главные герои возвращаются домой через портал. Многие фанаты давно считают, что из звезды серии «Назад в будущее» вышел бы отличный Рик. Что ж, их мечта отчасти сбылась.

Судя по комментариям к посту, многие к такому кроссоверу были не готовы.

«Святые угодники!»

Ох, мое сердце!

КРИСТОФЕР ЛЛОЙД ????

Ролик приурочен к финалу пятого сезона «Рика и Морти», который выйдет 6 сентября.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 года
Я, почему-то, всегда его так и представлял и думал, что прототипом Рика и был Ллойд
Ответить
2 года
Аналогично🤔
Ответить
Кто б ещё его мог сыграть-то?)
Ответить
2 года
Док и Марти и есть прототипы Рика и Морти, даже по именам это заметно.
Создатели мульта это и не скрывали, наоборот.
Ответить
2 года
100%
Ответить
2 года
Так это уже не мультик а даже фильм
Ответить
2 года
да, фильм.. длиною в жизнь!:D
Ответить
2 года
Логично, он подходит на эту роль
Ответить
2 года
Фильм ещё не вышел, может и не выйти, а выйдет, то не известно какие эмоции принесёт. (минута скорби по убитым классным идеям)
Но из-за новости о том, что Рика будет играть профессор Браун, мне от нахлынувшего счастья захотелось визжать как девчонка.
Ответить
2 года
Я надеюсь на выход полнометражного фильма, но у меня плохое предчувствие из-за того, что последний сезон оказался откровенно слабым с большим количеством неудачных идей
Ответить
Самое то чтобы взорвать интернет тизером. Но на полноценную картину я думаю лучше не рассчитывать, если вдруг кто то подумал об этом.
Ответить
2 года
Ну он очень похож)
Ответить
2 года
олды тут
Ответить
2 года
Похож
Ответить
2 года
Не позорьте память о фильме своей пародией, которая называется «Рик и Морти»
Ответить
2 года
Жаль не снимут отдельный сериал с Ллойдом. Он бы отлично вписался
Ответить
2 года
Многие фанаты давно считают, что из звезды серии «Назад в будущее» вышел бы отличный Рик
Вышел бы, если он не был бы таким старым, да и вообще Ллойд протопип Рика.
Ответить