Twitch-стримерше пришлось убегать от мужчины, который схватил её за грудь в прямом эфире

Неприятный инцидент произошёл с Twitch-стримершей SushiPotato, на которую напал пьяный мужчина на улицах Токио. Девушка вела стандартную для её канала трансляцию с улиц японского города, где она встречается с новыми людьми.

В основном её стримы проходят спокойно и весело, но иногда среди незнакомцев попадаются люди, которые нарушают границы. Но на трансляции 27 августа ситуация была действительно неприятной.

SushiPotato повстречала мужчину, который позвал её на свидание на следующий день и начал снимать её на телефон. В какой-то момент девушка и незнакомец решили обменяться верхней одеждой. После чего мужчина зашёл в кадр и схватил стримершу за грудь.

Она дала отпор, попросила вернуть топ обратно, но молодой человек отказался. Девушка решила убежать подальше, все ещё находясь в его куртке. Мужчина с друзьями побежал за ней.

Она попыталась сесть в такси, но незнакомец стал хватать девушку и мешать ей уехать. В этот момент стрим прекратился, оставив зрителей в шоке. Мужчина посчитал, что стримерша забрала его телефон.

После этого он толкался и старался отобрать сумку, чтобы найти телефон. Его там не было. Он целиком схватил сумку, порвал её, схватил моё зарядное устройство и убежал.

Это не первый случай, когда SushiPotato попадает в такую ситуацию. Но в этот раз незнакомец был агрессивен, и дело могло получить гораздо худший оборот.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
0
Комментарии 19