Новости Халява: на ПК бесплатно раздают несколько игр. Там есть платформер про жуков и адвенчура с путешествиями во времени

Халява: на ПК бесплатно раздают несколько игр. Там есть платформер про жуков и адвенчура с путешествиями во времени

Drako
Читать в полной версии

В магазине Steam стартовала новая раздача халявы. На сей раз там есть стратегия в реальном времени, несколько платформеров, приключение и головоломка.

Iron Conflict

Стратегия в реальном времени, где предстоит управлять армиями современных войск. На выбор представлены сотни видов вооружения, что позволит сокрушить врага.

Страница в Steam

RADical ROACH Remastered

Безумный платформер, события которого разворачиваются сразу же после ядерной войны. В нём предстоит сыграть за таракана-мутанта, который получил новые способности, благодаря радиации. Авторы обещают поддержку контроллера, 35 достижений и многое другое.

Страница в Steam

Stupid Stories

Милое 2D-приключение с красивой графикой, где герою предстоит путешествовать в пространстве и времени, чтобы пережить приключения своего деда.

Страница в Steam

The protectors of Deya

Ещё одна игра, вдохновлённая классическими японскими RPG. Боги даровали 7 людям невероятные силы, чтобы те помогали нуждающимся. Однако в мир, который они защищали, пришло зло. Игрокам предстоит взять на себя роль лидера команды и одолеть врагов. В игре есть приятная пиксельная графика и пошаговые бои.

Страница в Steam

Escape from the Lockdown: The Demon Fortress (Steam Version)

В этой игре нужно помочь девятерым героям сбежать из Башни Демонов. А для этого надо решить уйму головоломок. Неплохой проект для тех, кому хочется пошевелить мозгами.

Страница в Steam

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
2 года
и всё какое то не очень прям
Ответить
2 года
А вы на халяву, халву третью ждёте?🤪
Ответить
2 года
ну не то что бы а просто что то более мение интересное
Ответить
2 года
Интересное только в эпик сторе и гог бывает
Ответить
2 года
Алиенвар можно еще смотреть, но там давно годноты небыло. Хамбл тоже редко радует(но там и не по халяве, просто с огромными скидосами(как правило 1-2 игры норм, а еще 5-6 для весу такое себе)
Ответить
2 года
ну я скидосики мониторю сказать так и скажем так старые некоторые проекты покупаю ибо на безрыбье и рак рыба
Ответить
2 года
Ну тут всё относительно. Вкусовщина. Кому какие жанры нравятся. Всем не угодишь. Я вот в платформеры поигрываю, а кто-то к ним даже не прикасается, например.
Ответить
2 года
Дело не в жанрах, а в реализации. Есть же копии\клоны топовых ААА, и очень часто это ошибка разрабов т.к они лишь копируют и не дают ничего нового.
Ответить
2 года
Ну вот сейчас играем в кооперативе Saint Row 3.
Называют клоном GTA.
Но мне Saint Row 3 больше нравится. Там прям степень трэша и угара выкручена на максимум. Те же угоны, перестрелки, взрывы, уходы от погоней. Но там это настолько гипертрофировано, что нам прям нравится. Казалось бы ничего нового. А вот не совсем.
Это как пример.
Ответить
2 года
Было бы не плохо
Ответить
2 года
Как-то несерьезно :)
Ответить
2 года
Спасибо за новость, но брать ничего не буду.
Ответить
2 года
Тогда охота начинается!
Ответить
2 года
Тогда, попробуй догони.
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Ну такое. Тебе бы к венерологу сходить. 😅
Ответить
очередной шлак
Ответить
2 года
Кроме «Iron Conflict» ничего не заберу...
Ответить
2 года
спасибо за новость,взял от делать нечего кроме головоломки
Ответить
2 года
Хорошая халявка (лан шучу)
Ответить
2 года
«Платформер про жуков» — надеялся на Hollow Knight, а хотя, че надеялся, спрашивается...
Ответить
2 года
Вот выйдет продолжение, тогда и раздадут:D
https://store.steampowered.com/app/1030300/Hollow_Knight_Silksong/
Ответить
2 года
Ничоси!)
Ответить
2 года
Опять не очень)
Ответить
2 года
Админы! Ну вы хоть проверяйте эти названия статей! Введите уже наконец понятие «Раздают на халяву» и «Бесплатная игра (Free-toplay)» Когда игра бесплатная изначально, она не «раздается», она итак бесплатна и ее можно установить в любой момент. А когда игра стоит каких то денег, но в какой то момент на нее начинает действовать временная скидка 100% и игру можно активировать, добавив ее на свой аккаунт навсегда, то вот это уже «раздача на халяву».
Ответить