В Steam начался бета-тест симулятора выживания с открытым миром, который больше, чем в Skyrim

В Steam стартовал первый этап закрытого бета-тестирования Icarus — симулятора выживания с огромным открытым миром, в который можно играть в одиночку или в компании до восьми человек. Этап продлится до 30 августа 20:00 МСК. Принять в нём участие могу игроки, оформившие предзаказ.

До релиза разработчики планируют провести ещё пять этапов, каждый из который будет сосредоточен на отдельном аспекте. Все они пройдут про выходным дням. Сейчас доступен только лесной биом. В конце сентября игроки смогут протестировать арктический биом, а в начале октября — пустынный.

В Icarus геймеры покинут орбитальную станцию и отправятся на чужую планету с непростыми климатическими условиями в поисках редких ресурсов. Игрокам предстоит исследовать мир, выполнять задания фракции, охотиться на животных, заниматься собирательством и крафтить орудия труда.

После возвращения на станцию геймеры смогут разблокировать уникальные навыки и полезные таланты, а также создать более продвинутое оборудование.

По словам разработчиков, размер игрового мира Icarus составит 64 кв. км. Это больше, чем в TES 5: Skyrim (37 кв. км) или Fallout 3 (39 кв. км).

Релиз игры состоится 20 ноября этого года в Steam.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

😮 Для Call of Duty Mobile завезли оружейный скин, на котором разыгрывается целое сражение
0
Комментарии 21