Вышел ремейк игры, которая в 90-х была самой популярной на ПК. В Steam она получила высокий рейтинг

На ПК, Xbox One и Xbox Series X/S вышел ремейк культовой игры из 90-х под названием Myst. За сутки проект получил очень положительные отзывы в Steam.

На момент написания новости, рейтинг Myst составляет 89% на основе 73 обзоров. Стоит заметить, что почти все отзывы об игре оставили англоязычные геймеры. К слову, русской локализации у нее нет.

Myst представляет собой графический квест, в котором игрок оказывается на таинственном острове, где ему предстоит решать головоломки и раскрыть предысторию персонажа. В 90-х Myst была буквально хитом. На протяжении нескольких лет она оставалась самой продаваемой игрой в истории на ПК. Лишь в 2002 году она уступила лидерство симулятору жизни The Sims.

Ремейк Myst имеет полностью переработанную графику на Unreal Engine 4. Кроме того, игра поддерживает как обычный режим, так и возможность играть в виртуальной реальности.

Купить Myst можно в Steam (515 рублей), GOG (515 рублей), Epic Games Store (649 рублей) и Xbox Store ($29,99). Игра входит в подписку Xbox Game Pass Ultimate.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
+2
Комментарии 55