Новости Вот так халява: на ПК бесплатно раздают лучший клон серии GTA

Вот так халява: на ПК бесплатно раздают лучший клон серии GTA

Drako
Читать в полной версии

После сегодняшней новости о перезапуске Saints Row особенно приятно выглядит подарок, который сделали в Epic Games Store. Там запустили бесплатную раздачу Saints Row: The Third Remastered.

Халява доступна с сегодняшнего дня и вплоть до 18:00 МСК 2 сентября. Обычная же стоимость ремастера в Epic Games Store — 1 599 рублей.

А упомянутый ранее перезапуск выйдет 25 февраля 2022 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и PC (временный эксклюзив Epic Games Store).

Напишите в комментариях, какая часть Saints Row ваша любимая.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 38
Оставить комментарий
2 года
Отличная серия игр, правда, в последней части что-то пошло не так(все миссии однообразны, а градус абсурда превысил все допустимые границы)
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Вот и сидел бы там, что ты сюда приперся? Видать не помогают справиться с одиночеством!
Ответить
2 года
Если одиноко ночью, зачем писать это утром?)
Ответить
2 года
Спасибо
Ответить
2 года
Госдума в третьем чтении одобрила законопроект, который запрещает гражданам публично демонстрировать изображения лиц нацистских военных преступников.

«Исключением из этого запрета станут случаи, при которых изображения используются для формирования негативного отношения к идеологии нацизма, а также если будут отсутствовать признаки пропаганды или оправдания нацизма», — говорится на сайте Госдумы.


Под статьей ходишь))
Ответить
2 года
Челлл... Где ты увидел пропаганду данного нациста? Использование подобных фотографий также не запрещено в шуточной форме. Если бы было запрещено, 70% пользователей ВКонтакте ходили бы под статьей
Ответить
2 года
речь не идет про пропаганду. Речь идет о публикации изображений. Закон новый, только принятый. Я тут не при чем)
Ответить
2 года
Ну тогда и фоточки Сталина и Молотова и прочей дряни нужно запретить (пособники фашизма 1939-1941)
Ответить
2 года
Спасибо этому сайту,а то я забываю иногда об эпике и о его халяве)
Ответить
2 года
стим бы ех, спасибо
Ответить
2 года
Спасибо эпики!)
Ответить
2 года
Отличный подгон от Эпик, на мой взгляд The Third лучшая в серии.
Ответить
2 года
Epic games, чёткие пацанчики👌
Ответить
2 года
спасибо забрал
Ответить
2 года
Я ж говорил грядет что-то сногсшибательное ;)
Ответить
2 года
Это отличная новость Внезапный Эпик расщедрился, такого кайфа даже после E3 не было
Ответить
2 года
Жаба уберегла от покупки когда скидон был вроде в 50-60% месяца два назад. Хухъ
Ответить
2 года
Навсегда? Точно?
Ответить
2 года
Нет. Помучают и заберут. Что за глупый вопрос та, Epic если что и раздавал то только навсегда.
Ответить
2 года
О забераю
Ответить
2 года
Огонь🤩
Ответить
2 года
На EGS была и не такая «халява», это не считается. От этого магазина столько же толка, сколько с обычного торрента (только он ещё и неудобный), они же не ключи для Стима раздают.
Ответить
2 года
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года
толк есть, так что все считается. а на торрентах можно троянов подхватить, и ты даже не будешь знать об этом.
Ответить
2 года
А тебе главное удобство или выгода? Вот тебе простая загадка: как купить в стим Hitman 3?
Ответить
2 года
спс топ хоть сейчас пашу но взял с мобилы годнота а оригиналку выбил в gog с рулетки plati по 70р
Ответить
2 года
нееет реклама рулетки, но не той полезной (временами) от vgtimes:XD
Ответить
2 года
Четко. Особенно, когда эта игра была в списке желаемого долгое время. Долго не решался купить, а тут такой приятный сюрприз
Ответить
2 года
Забавно, теперь невижу смысла выставлять на продажу платину новой части игры, т.к. от голда ее рознит лишь эта игра.
Ответить
2 года
А кто-то ещё покупать хотел)
так посмотришь на разданные Plaque Tale, SR:Remastered (не говоря ещё о тех что раньше) и уже и покупать в epic ничего не хочешь:XD
Ответить
Это Круто Пацаны это кайф !!!
Ответить
2 года
a na steame za dengi pochemu
Ответить
2 года
Неужели егс завезли норм подгон на раздачу?
Ответить
2 года
наконец что то годное решили раздать. Хотя игра уже пройдена в доль и поперёк 20 раз
Ответить
2 года
Спасибо, но такое и даром не надо.
Ответить