Новости В новом трейлере самой красивой гоночной игры Forza Horizon 5 показали автомобили с обложки

В новом трейлере самой красивой гоночной игры Forza Horizon 5 показали автомобили с обложки

Arno
Читать в полной версии

Компания Microsoft показала новый трейлер аркадной гоночной игры Forza Horizon 5, в котором продемонстрировала автомобили с обложки. Речь идёт о гиперкаре Mercedes-AMG ONE и внедорожнике 2021 Ford Bronco Badlands.

Также разработчики показали 8 минут нового геймплея из начала игры. В ролике можно увидеть разные природные зоны Мексики — заснеженный вулкан, пустыню, джунгли и сельскохозяйственные угодья. Всего обещают 11 уникальных регионов, которые будут меняться с изменением времени года.

Ещё Microsoft анонсировала лимитированный геймпад Xbox Wireless Controller, выполненный в стиле Forza Horizon 5. Предзаказ уже доступен. Покупатели получат эксклюзивные косметические предметы для гоночной игры.

В магазине Steam уже открылся предзаказ. Стандартное издание стоит 2999 рублей, делюкс — 3999 рублей, премиум — 4999 рублей.

Релиз Forza Horizon 5 состоится 9 ноября этого года на PC, Xbox One и Xbox Series X/S. Игра будет доступна в Xbox Game Pass в день релиза.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 13
Оставить комментарий
2 года
Мир реально очень красивый и проработанный! Эту карту для шутера можно какого-то использовать.
Ответить
2 года
Это да. Но в шутере больше эффектов, дым, взрыв, пули, да и моделей больше (мелких и того оболдеть можно сколько). А это как не как кушает FPS. Правда в Forza Horizon 5 эффектов не меньше 😉
Ответить
2 года
Я еще 4 не опробовал толком, а тут уже 5 хотят завезти)
Ответить
2 года
Не терпится уже поиграть. Мне не нравится европа в 4-й форзе, ужасно не нравится и все равно 200 часов накатал уже и конца края этому не видно, хотя для меня обычно одного лишь сеттинга бывает достаточно что бы заинтересоваться средненькой игрой или проигнорировать бриллиант. Но пятерка это шикардос. Если они еще и цену региональную выставят как на большинстве остальных своих игр, тогда резонно возникнет очень важный вопрос — для чего и для кого существуют остальные аркадные гонки? Людей которые играют в Crew и NFS нужно обязательно кастрировать, как распространителей гена говноедства.
upd
Мда, региональных цен не завезли 🥺
Ответить
2 года
5k за гоночки? По моему Киберпанк была не так уже и плоха по крайней мере по пустоту денег не брала
Ответить
2 года
я конечно не ценитель гонок, но выглядит красиво
Ответить
2 года
Надо в 4 поиграть, а то в геймпасе лежит, а я не трогал еще)
Ответить
2 года
Выглядит игра очень хорошо, красиво, атмосферно, заинтересовали конечно.
Ответить
2 года
ну в данной гонке точно выйграет не ралийка
Ответить
2 года
красиво , но как то не притягивает
Ответить
2 года
Классно я предзакажу
Ответить
2 года
Я наверное старею, игра действительно хороша с учётом что сейчас и выбор то не велик.
Мне она как гоночка зашла, вот только там столько всего что меня всё это быстро запутало, утомило и времени столько свободного нету что бы во всё это вникнуть и опробовать и я как то подзабил)
Но пятую часть думаю куплю)
Ответить
2 года
Лучше gt7 дождаться и почему в голосовании нет её ( серии и их игр).
Ответить