Новости «Кларк Кент попрощается с нами» — DC нашла замену классическому Супермену. Нового персонажа могут сделать геем

«Кларк Кент попрощается с нами» — DC нашла замену классическому Супермену. Нового персонажа могут сделать геем

leGO_kh
Читать в полной версии

Недавно художник Итан Ван Скивер (Ethan Van Sciver), работавший в DC Comics, раскрыл информацию о будущем Супермена. По его словам, этому герою нашли замену. Новый персонаж будет геем.

«Я только что узнал кое-какую информацию о планах DC. Пока этого никто не знает кроме меня. Думаю, Кларк Кент попрощается с нами. Его собираются заменить Джонатаном Кентом (сын Кларка), а затем объявят, что этот персонаж — гей. Так что Супермен фактически гей, точка», — сообщил Итан Ван Скивер на недавнем стриме.

По словам художника, сексуальную ориентацию Джонатана Кента раскроют в серии комиксов «Супермен: сын Кал-Эла», первый выпуск которого вышел еще в июле этого года.

Итан Ван Скивер добавил, что DC решила попрощаться с классическим Суперменом из-за длительных проблем с авторскими правами. Дело в том, что создатели этого персонажа, Джерри Сигел (Jerry Siegel) и Джо Шустер (Joe Shuster), не получили серьезной прибыли от своего творения, поскольку все заработанные на бренде «Супермен» средства уходили напрямую в DC. Дабы избежать дальнейших споров компания и приняла решение заменить Кларка Кента его сыном, Джонатаном Кентом, который, в свою очередь, будет «новым Суперменом».

В комиксе Джон Кент описывается как «персонаж, стремящийся пойти по стопам своего отца, а также получить силы и способности, намного превосходящие возможности обычных смертных».

Не так давно DC также объявила, что Тим Дрейк, он же Робин в комиксе «Бэтмен: городские легенды» — бисексуал.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 74
Оставить комментарий
2 года
наконец-то! Сколько можно было такое терпеть?! Супермен, мало того что белый мужик средних лет, так еще и натурал! Ну куда такое годится?! Пусть хоть геем будет. В идеале он должен был быть еще и черным, но тут надо будет объяснять рождение черного ребенка у белой пары. А так, можно ему черного парня найти! Ухх, великолепно! Еще бы на роль супермена Элиота Пейджа взять, он как раз качаться начал, было вообще к-к-к-обмбо!
Ответить
2 года
И сделать его пассивным, чтоб его нигер пёхал ради удовлетворения чёрно-гейской публики
Ответить
2 года
по другому никак, в противном случае, это может быть воспринято как притеснение афроамериканцев! Хватит, белые и так чернокожих столько имели, настало время платить по счетам!
Ответить
2 года
Вон, в сериале «Хранители» ГГ нигер долбит какого-то там белого супергероя.Ща это модным станет.
Ответить
2 года
Так вон в супермен и Лоис, Лекс Лютор, чёрный
Ответить
2 года
Не, не смотрел
Ответить
IBE
2 года
Криптонит? Теперь высосать всю силу супергея может любая вуман.
Ответить
Качаться нельзя, у нас современное общество, бодипозитив и все такое. Супермен_ка должен быть толстым
Ответить
2 года
И ездит на бмв
Ответить
2 года
Кто ему откажет, он же супермен )).
Ответить
2 года
Патриот/Твердыня одобряет))
Ответить
2 года
И кто это говнище детям будет покупать?
Ответить
прогрессивные американцы 😆
Ответить
2 года
Не только дети покупают комиксы!
Ответить
2 года
Я таких взрослых ещё не встречал🤣
Ответить
2 года
Те кому это интересно как обычно. Насчет детей не знаю, но взрослая публика точно будет довольна — не вся конечно, но интерес всё же к этому г.... будет)
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Они и раньше были в кино, просто это не так насильно пихали в лицо. Советую фильм посмотреть «Счастливого Рождества, мистер Лоуренс» (1983). 😆
Ответить
2 года
Похоже Кавилл решил окончательно отстранится от этой роли. Правильно делает! Ему больше что-то посерьезней надо чем летающий мужик в трико. Вот «Джеймс Бонд» или «Росомаха» отлично подойдут! Из него бы и Бэтмен неплохой вышел! Было бы круто если бы он сыграл летучую мышь, а Патиссон Джокера, для «вампира» это идеальная роль! :) Почему они его решили летучей мышью сделать непонятно... Он от природы худощавый, именно такой и должен быть «Джокер». Жаль в свое время «клоуна» Уиллем Дефо не сыграл, он вообще был рожден для этой роли, но сейчас уже старый для нее...
Ответить
2 года
А причем тут Кавил? Мы о комиксах говорим, и хоть я и фанат DCEU пускай сначала дойдут до уровня, некоторых комиксов а потом что хотят то и делают. Согласитесь если бы у нас было хотя бы два сольника с Кавилом и фильмов 3-5 с его участием учитывая три Лиги появление в каком нибудь Адаме и Шазаме, только нормальные, а не такое ущербное, как бы в фильме то было бы проще принять инфу о том что у нас теперь черный супермен ( это я про Вал-Зода)!
Ответить
2 года
Ну все ля капец
Ответить
2 года
Неплохо бы ещё слово «man» убрать из имени, а то как-то по-сексистски звучит. Времена такие, что пора ему превратиться в СупернебинарногоЛГБТК+БЛМ-веган-атеиста, идентифицирующего себя как бактерию из-под ободка унитаза.
Ответить
2 года
superfagot 🤣
Ответить
2 года
😂😭😂
Ответить
2 года
Вот не уловил о атеистах, сейчас как раз наоборот модно пихать и навязывать свою веру куда только можно
Ответить
2 года
А что не так? Любой настоящий ЛГБТК+ антирасист фемактив зоозащитник обязан быть атеистом, открыто демонстрировать свою неприязнь к любой религиозной деятельности и иметь в запасе пару историй о том, как дремучие веруны испортили ему/ей жизнь, а также о том, как он регулярно над ними довлеет интеллектуально.
Ответить
2 года
Ээээ нет, так под оскорбление чувств верующих можно попасть, новый Супермен должен обязательно перед каждым полëтом молиться, что бы долететь нормально
Ответить
2 года
Какбэ вот нет, на западе левацкая тусов-очка давно и прочно щемит верунов — но только тех, которые в обратку не дадут. Выражаясь точнее, они наседают на христианские конфессии, но в то же время трогать муслимов или евреев для них харам, потому что первые могут и прийти пояснить за Пророка, а вторые проведут обвинениями в антисемитизме и одобрении Холокоста по губам.
Ответить
2 года
Ну что же, значит, пора созывать новый крестовый поход
Ответить
2 года
Для такого фокуса Папа Римский уже не тот...
Ответить
2 года
Ну а в «Супермен и Лоис» переиграли, там Джордан получил силы, а Джонатан нет)
Вчера как раз писал что в сериале лучше Супермен, чем Кавилл в фильмах)
Ответить
2 года
да, куда мы катимся?))
Ответить
2 года
В жопу😆
Ответить
2 года
Во во, именно туда и катимся
Ответить
2 года
Прощай супермен! Теперь ты заднеприводный.
Ответить
2 года
Вспомнился заголовок одной статьи: «Американский Кал»
Ответить
2 года
Чего? Нах нам гей, не ну я понимаю что у кэпа Америка отличный ху.... Но это не повод с супермэном трах-трах делать
Ответить
2 года
Ой блэт , да зачем вообще знать его интимные предпочтения!??? Это же супергерой, он должен спасать мир и все такое, а не вот это вот все.....
Ответить
2 года
Он изменился, понял всю суть и стал этим
Ответить
2 года
Вот что называется докатились до гея Супса, мне этот персонаж всегда не особо нравился, но страшно даже представить чего еще ожидать, у Марвел вместо Железного человека теперь Железное сердце, черная баба. Безумие продолжается.
Ответить
2 года
Ха ха ха ха :)))
Ответить
2 года
скоро все супергерои будут геями и лесби
Ответить
2 года
Герои нашего времени, так сказать-с.
Ответить
2 года
Голубой век
Ответить
2 года
Заканчивается эпоха супер героев. Эхх, как же раньше хорошо было.
Ответить
2 года
не, она только начинается)
Ответить
2 года
Твою ж налево, МОЖЕТ ХВАТИТ???!
Ответить
2 года
Отличные Новости, Люблю Джона, все мои предположения верны! Рада очень !
Ответить
2 года
супермен стал супергеем)
Ответить
2 года
Как эта пендосня задрала пропихиванием своих извращений! Понятно, что они фильмы снимают, но мать вашу, нахера паганить персонажей?
Ответить
2 года
Гдето Генри Кавил перекрестился со словами «спасибо боже, что я попал в момент когда супермен был натуралом»...
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Olmensk, правда думаете что это не зайдет — ещё как)
Ответить
2 года
Новость переврали. Это заявляет БЫВШИЙ художник дс, который там уже не работает. И все его слова это домыслы
Ответить
2 года
Я буду немногословен, все мои чувства можно передать одной картинкой:
Ответить
2 года
да, не какой то, а эволюционный
Ответить
2 года
Скорее, толерантный, чтоль..
Ответить
2 года
До свидания фильмы про супергея, ой супермена
Ответить
2 года
Лоис Лейн должна быть азиатом трансгендером бывшим мужиком идентифицирующий себя как темнокожая женщина😅
Ответить
2 года
Хорошо, что в «Супермен и Лоис» все важные персонажи натуралы. Приятно смотреть сериал.
Ответить
Супер мен через 4 года, чёрный трансгендер гей
Ответить
2 года
Плохие парни хорошо подумают прежде чем пойти на преступление, чем им это грозит ахахазазахаха, типа ладно у нас есть время пока копы едут.......
Ответить
2 года
СуперГей🤦‍♂️ потом SuperNiger
Ответить
2 года
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа (истерически-злобный ненавистный крик) ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
2 года
достали гомодрилы с пропагандой своей
Ответить
2 года
И да, при чём тут вообще Джонатан Кент, он вообще-то отец Кларка, не смейте портить его имя каким-то идиотом...
Ответить
2 года
Супермен не против... Бэтмена... И на заре, и на закате... и в любое время суток... 👻
Ответить
2 года
Теперь буду болеть за Черного Адама и Дарксайда, что б убили гомосека нахер
Ответить
2 года
Забыли добавить, что на стример отдельно уточнили что Джон будет Геем пасивом. Супермена будут пердолить 🤣
Ответить
2 года
А вот с этим проблема, у него же кожа прочнее стали, как оно тогда получится? Только если чёрный Адам попробует... я кажется только что проспойлерил сюжет будущего фильма
Ответить
2 года
Вы серйозно верите в эту чушь))) оруууууу
Ответить
2 года
[q][/q]ууу не повезло преступникам...щас будет мощные сцены насилование преступников
Ответить
2 года
Зато он Ведьмаком будет
Ответить
2 года
Вот и прервался род супермена...
Ответить
2 года
Яойщицы будут довольны. Люди будут хвататься за голову.
Ответить