Новости Анонсирована фигурка Джуди из Cyberpunk 2077, с которой можно снять одежду и увидеть её прелести

Анонсирована фигурка Джуди из Cyberpunk 2077, с которой можно снять одежду и увидеть её прелести

Arno
Читать в полной версии

Nib Studio анонсировала первую фигурку Джуди Альварес из Cyberpunk 2077, которую можно раздеть догола. Производитель решил изобразить персонажа в сидячей позе с сигарой в руках.

Авторы планируют выпустить три версии фигурки — стандартную, делюкс и «обнаженную». В комплект делюкс-версии входят дробовик и маленький робот. В версии, которую можно раздеть, есть одеяло, подушка и бюстгальтер.

Фигурка получилась большой — высота составляет 40 сантиметров. Выпустят её ограниченным тиражом — всего будет произведено по 500 штук каждой версии. Отсылать покупателям начнут в середине следующего года. Стоит такая игрушка в пределах $440-750 (32-55 тысяч рублей) в зависимости от версии.

Ранее анонсировали фигурки леди Димитреску из Resident Evil Village, 2B из NieR: Automata и Роковой вдовы из Overwatch — всех их можно раздеть.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года
Давненько небыло таких новостей. Отлично... а можно тоже самое но без оголения и раз так, то дешевле на 30% ?
Ответить
2 года
Игрушка для суровых задротов мужчин! Лет через 70 будут уже андроидов выпускать в полный человеческий рост! Рождаемость сильно снизится и человечество начнет вымирать. Мультсериал «Симпосны» много раз предсказывал будущее! Теперь очередь за «Футурамой».
Ответить
2 года
А ну понятно, я то думал CDPR без этого обойдуться
Ответить
2 года
такие фигурки делает Nib Studio, на все популярные тайтлы. при чем тут CDPR ?
Ответить
Притом что это их игра 🤦
Ответить
За 55 косых можно замутить с реальной девушкой, с которой можно снять одежду и увидеть её прелести. XD
Ответить
2 года
и не только увидеть 😆
Ответить
2 года
Да только там на один раз, а тут купил и смотри, хоть каждый час)
Ответить
Лучше один раз оттянуться с реальной девчулей, чем каждый час смотреть на кусок пластмассы)
Ответить
2 года
Когда девчуля тебя покидает вместе с твоими бабками, остается чувство пустоты.
Ответить
Посиделки в хорошей компании да ещё и с приятной девчулей никогда не оставляют чувства пустоты. XD
Ответить
2 года
Я говорил про девушек древнейшей из профессий.
Ответить
Мне такого добра не надо.
Ответить
2 года
Правильно)
Ответить
2 года
Я думал первой будет Панам, но да ладно)
Ответить
2 года
сказали бы увидеть обнажонное тело а то опять какие то «прелести» лично я ничего прелестного не вижу в том на что вы намекаете.
Ответить
2 года
Просто ты голубец
Ответить
2 года
И шо?
Ответить
2 года
Хоть где-то ее можно будет раздеть, а то в игре только верх показали. И зачем была эта заморочка с выбором вагины/пениса Гг — нипанятна.
Ответить
2 года
За такие бабки можно снять весьма качественную девицу, похожую на Джуди и снять с неё одежду и рассмотреть прелести в натуре.
Ответить
2 года
Друг просит фул версию)
Ответить
2 года
Не против
Ответить
2 года
Ну на всем деньги делают. Если точней, спектор потребностей больше. А нет, если бы фигурка съедобной была. Вот это уже широкий спектор потребностей. И ведь будут новые покупать а это +.
Ответить