Новости Стартовало ОБТ Diablo 2: Resurrected — игру можно опробовать бесплатно на PC, PlayStation и Xbox

Стартовало ОБТ Diablo 2: Resurrected — игру можно опробовать бесплатно на PC, PlayStation и Xbox

Arno
Читать в полной версии

Blizzard запустила открытое бета-тестирование Diablo 2: Resurrected, ремейка вышедшей в 2000 году культовой Action/RPG. Продлится оно до 22 августа.

Поскольку бета открытая, то протестировать игру может любой желающий на PC (Battle.net), PlayStation 4 и PlayStation 5 (PS Store), Xbox One и Xbox Series X/S (Microsoft Store). Пользователям Nintendo Switch ОБТ недоступно.

В открытой бете игрокам доступны два акта сюжетной кампании («Незримое Око» и «Тайны визджереев») с воссозданными с нуля роликами, пять классов (волшебница, варвар, амазонка, паладин и друид), мультиплеер и дуэли.

С нашими впечатлениями от беты можно ознакомиться в отдельной статье.

Релиз состоится 23 сентября на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Switch.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
надо будет опробовать, я так на ютубчеке глянул вроде нечего так сделали
Ответить
3 года
Ага только это не в стиме, не в EGS, даже не в GOG
Ответить
3 года
Ого какой умный, целых три лаунчера знаешь. Если бы ты продолжил задействовать орган, который отвечает у тебя за мыслительные процессы, то понял бы что игры близов нигде больше не выходят, кроме как в бетлнете. Довольно стандартная практика, посему все более непонятно что ты пытался тут родить и нафига.
Ответить
3 года
Дофига умный?
Ответить
3 года
Просто триггер срабатывает от дибилов. А так не то что бы очень. Обычный скорее, но видимо все таки поумнее тебя, если для тебя это «дофига»
Ответить
3 года
Дибил — это тот, кто бил два раза?
Ответить
3 года
Сначала делают закрытую бету и через несколько дней делают открытую бету,это гениальность маркетинга от близов? Что бы предзаказы на сингл игру брали...👍
Ответить
3 года
Играйте бесплатно пока можете, ибо ценник будет высокий.
Ответить
3 года
лучше 4 подожду
Ответить
3 года
Ну это само собой. Я даже не думаю что буду брать ремастер 2, может когда нибудь по большой скидке. Лучше в Титан Квест побегаю.
Ответить
3 года
я вот хаю ремейки за неадекватно высокие ценники, и вот опять, скорее всего поддержу рублем эту тенденцию(( Больно уж охота с братюней вторую дьяблу зацепить, а локального мультиплеера, как известно в ней не будет.
Ответить
3 года
Видел у пары стримеров и двоякое ощущение. Лаги сетевые, прочий дисбаланс в сторону сложности. Не знаю, может кому и понравится, но мне ориг милее.
Ответить
3 года
надо будет скачать поиграть посмотреть что за нынче продукты
Ответить
3 года
Бэтку потрогать стоит, внешне над игрой постарались, что для современных близов удивительно.
Ответить
3 года
Хватило 15 минут, чтобы понять, что эта механика более не доставляет удовольствия. Сэкономлю 2 рубля и не буду поддерживать эту пагубную для игровой индустрии практику ремейков. Как по мне, игра только для упоротых (в хорошем смысле) фанатов 2 Диаблы.
Ответить
3 года
потом скачаю с торрента
Ответить
3 года
Взвесить пирата!
Ответить