Новости Халявные Metro 2033 Redux, Kingdom Come: Deliverance и Just Cause 3 — в рулетке появились новые бесплатные игры для ПК

Халявные Metro 2033 Redux, Kingdom Come: Deliverance и Just Cause 3 — в рулетке появились новые бесплатные игры для ПК

Drako
Читать в полной версии

Наша рулетка, где бесплатно можно выиграть крутые игры для ПК, пополнилась новыми интересными играми с высоким рейтингом в Steam. Там есть RPG, экшены и гонки.

Ранее, напомним, в рулетке появились S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat, Resident Evil 7 Biohazard и другие игры.

Для игры в рулетку понадобятся гроши — местная валюта нашего сайта, которую можно получить за различные действия. Её начисляют за посты, комментарии, сражения в таверне и тому подобное. Подробности о работе рулетки можно узнать здесь.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 38
Оставить комментарий
2 года
GTA 5
Ответить
150 грошей в никуда
Ответить
2 года
нужно больше золота (с) Warcraft 🤗 😆
Ответить
2 года
Нужны запечатанные гроши! Эти скорее всего какие-то не такие.
Ответить
2 года
Почему в никуда? Ты что заработал то и вернул 😂
Ответить
о свежачок подвезли 😃
Ответить
2 года
О новые игрухи подъехали
Ответить
2 года
О новые игры подъехали
Ответить
2 года
Овоу круто
Ответить
2 года
естесвенно они никогда не выпадут, там вообще ничего не падает
Ответить
2 года
«там вообще ничего не падает»
Ответить
2 года
падает же кому-то что-то. Значит ты кто с такими утверждениями?)
Ответить
падает всегда одним и тем же это около 5 человек всего
Ответить
2 года
мне иногда падает, хотя я совсем не из разряда «везунчиков» — как повезет, есть какие-то алгоритмы, как и в бониках было, видимо.
Ответить
2 года
Макс, балабол, к тому же трусливый шакал — это ты, тявкнувший из-за угла и кинувший в чс.
Ответить
2 года
просто рандом, я от туда выбивал 3 игры, с 30 тью грошей. сейчас же вообще не падает
Ответить
2 года
Ага, в основном тем кто фармит коментариями «по типу челика с авкой совы»))
Ответить
2 года
Больше монет = больше круток = больше шансов на милость рандома.
Ответить
2 года
ЛОХОТРОН
Ответить
2 года
не получилось, не фартануло 🤣
Ответить
2 года
Слушай, а ловко ты это придумал, я даже сначала не понял. Молодец
Ответить
2 года
все эти игры получил с раздач ЭГС и чего-то еще, но впрочем игры хорошие.
Ответить
2 года
Так-с так-с
Ответить
Крутим!!!
Ответить
2 года
Время снова слить все гроши и ничего не выиграть
Ответить
2 года
Фигня одна старая
Ответить
2 года
Ого, неожидал, круто
Ответить
Кому нибудь что нибудь выпадает с этой рулетки?
Ответить
2 года
Этож сколько мне надо написать комментов, что бы повысить мои шансы на ключ?
Ответить
2 года
Макс Легион, красавчик. тявкнула и испугавшись ответа спряталась за чс.
Я напишу, чтобы все видели кто из нас балабол.

« видеокарты 10 серии и ниже не поддерживают эту технологию, а у большинства как раз такие видеокарты, по этому гуляй лесом тупой-знаток»
🤣
Где я утверждал, что карты 10-ой серии и ниже поддерживают ДЛСС? Ты написал, что ДЛСС никому не надо. Я написал, что функция полезна для тех, у кого у карты не вывозят определенные игры. Дураку понятно, что речь идет о карт поддерживающих ДЛСС. При чем тут «большинство»? Людей у которых 20-30 серия карт совсем не мало! Ты же написал, что функция не нужна НИКОМУ. Ты балабол по-факту.

Че, ни у кого нету карт 20-30-ой серии? 20 ой серии валом у людей! А ты написал «ДА КОМУ ОНА НУЖНА». Нужна, а ты пустомеля и трус
Ответить
2 года
Топ
Ответить
2 года
Полетели мои гроши... В никуда
Ответить
Zyz
2 года
Метро топ, конечно!
Ответить
2 года
Топ
Ответить
2 года
Пойду сливать гроши
Ответить
2 года
Ни разу ещё не выпадало ничего кроме 1,3,5 дополнительных баллов :D
Ответить
2 года
Круто, конечно, но я выбиваю токо 1-3 гроша))
Ответить