Вышел новый трейлер RPG-экшена с мутациями, уникальными боссами и высоким рейтингом в Steam

Издательство All in! Games и польская студия Dreamplant Studio выпустили новый трейлер фантастического ролевого экшена Arboria, в котором раскрыли точную дату выхода его полной версии.

С мая 2020 года Arboria доступна только в рамках раннего доступа, за время которого игра успела получить 82% положительных отзывов на основе 187 обзоров. Финальный релиз намечен на 9 сентября.

Arboria станет первой трехмерной игрой в Steam, сочетающей в себе как элементы rogue-lite, так и динамичные бои в реальном времени. Она чрезвычайно самобытна, как и все остальные наши проекты. Огромное количество положительных отзывов, полученных во время раннего доступа в Steam, показало не только то, что инновационная концепция и безумный мир Arboria нравятся игрокам, но и то, что игра очень преобразилась к финальной версии, выход которой состоится уже в этом сентябре.
— генеральный директор All in! Games, Петр Жигадло (Piotr Zygadło)

Действие игры разворачивается в мрачном подземном мире, в котором некий Избранный должен спасти свое племя. По сюжету он отправляется в путешествие, чтобы найти способ восстановить Великое Древо. На пути ему будут встречаться различные опасности и враги.

К особенностям относят элементы упрощенного рогалика (генерируемые в реальном времени подземелья и локации), возможность выбрать путь развития персонажа, различные биомутации, бои в стиле souls-like, а также уникальных врагов и боссов.

Купить Arboria в Steam можно за 435 рублей. Есть бесплатная демка.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 13