Новости В Skyrim установили сразу 600 модов. Результат показали на видео

В Skyrim установили сразу 600 модов. Результат показали на видео

Arno
Читать в полной версии

Ютубер с ником Digital Dreams решил показать, как будет выглядеть ролевая игра The Elder Scrolls 5: Skyrim, если установить в неё более 600 различных модификаций. Результат энтузиаст продемонстрировал на видео.

В ролике ютубер использовал программу Wabbajack, в которой есть сборки с огромным количеством модов для множества игр. Среди модификаций, установленных в игру, можно выделить мод FNENB, который делает картинку более реалистичной, и Reshade — он улучшает цветовую гамму.

Игру с 600 модами энтузиаст запускал на довольно мощном PC с процессором Ryzen 9 3900X, видеокартой GeForce RTX 3090, 32 ГБ ОЗУ и SSD.

Ранее более чем две сотни модификаций установили в Fallout 4.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 35
Оставить комментарий
2 года
Даешь 1000, хотя 600 это тоже не мало, интересно сколько места заняли все эти модификации.
Ответить
2 года
Ты еще и торгуешься? 😎
Ответить
2 года
Я лишь призываю не останавливаться на достигнутом.
Ответить
2 года
Я верю что в тебя поверят! И прислушаются к твоему мнению😄
Ответить
2 года
Спасибо, хорошо что я не один)
Ответить
2 года
Не пока ты один, но я верю, что скоро все изменится к лучшему 😄
Ответить
2 года
Кто знает...
Ответить
2 года
Как в тебя другие поверят если ты не веришь в себя? 😎
Ответить
2 года
В себя я верю, это было сказано: кто знает сколько нас)
Ответить
2 года
Минус RTX))
Ответить
2 года
Я меньше чем с 10000 модами не играю в игры и тем более смотреть на этих нищебродов не буду 😄
Ответить
2 года
Не смешно, а очень глупо. Удачи тратить + 600 гб. памяти на каждую игру
Ответить
2 года
у меня 20 хдд общим объемом 80тб так что мне хватает на игры ))
Ответить
2 года
Ну и где же скачать такой скайрим
Ответить
2 года
В торрентах 😎
Ответить
2 года
FNENB на нексусе
Ответить
2 года
живём в 21к идёт гонка, у кого больше модов тот и круче 😆
Ответить
2 года
Мериться писюнами будет популярно, пока сознание человека находится на животном уровне 😎
Ответить
2 года
а на каком уровне оно должно находиться? человек — животное
Ответить
2 года
на человеческом ) когда над разумом не властны плотские желания и эмоциональный фон
Ответить
2 года
то что ты находишься в человеческом теле и тебя научили азам культуры и науки не делает тебя человеком )
Ответить
2 года
Лол..человек не животное, ты даже разницы между собой и животным не видишь? 😂😁🤦
Ответить
2 года
лол, кое-кто пропустил 7-8 классы биологии) «человек не живо
тное» — просто стариное, бородатое кукарекание, не имеющее к науке и также к социологии никакого отношения
Ответить
не взлетит
Ответить
2 года
балдёжненько
Ответить
2 года
Не надоело пинать труп? Нет? Ну ладно..
Ответить
2 года
труп? Осуждаю
Ответить
2 года
Красиво.Надо будет попробовать что-нибудь на графику поставить
Ответить
2 года
На роликах оно может и красиво, но в самой игре такой графики и близко не будет.
Ответить
2 года
А что дальше, 700, 800, 900, 1000?
Ответить
2 года
Чтобы добиться такого скайрима достаточно и сотки модов.
Ответить
2 года
С 60 уже вылетат.
Ответить
2 года
Сколько ни смотрю скай с кучей модов, один хрен ощущается некий визуальный дискомфорт от осознания того, что игра по итогу такая же деревянная с равными анимациями. Поэтому всегда играю с минимум модов, а то и без них
Ответить
2 года
Это уже не моды, а полноценный патч для игры. Разработчики обновляя игру занимаются тем же.
Ответить
2 года
А трава как была жёлтая, так и осталась жёлтая. Бесит.
Ответить