Новости «Корсары» возвращаются. Анонсировано переиздание пиратской RPG с морскими боями, десятками островов и 200 часов геймплея

«Корсары» возвращаются. Анонсировано переиздание пиратской RPG с морскими боями, десятками островов и 200 часов геймплея

Arno
Читать в полной версии

Студия BlackMark анонсировала переиздание пиратской ролевой игры «Корсары: Каждому своë», выпущенной компанией «Акелла» в 2012 году для PC.

В состав обновлённой версии войдут все DLC и патчи, много новых квестов, новые локации, 20 новых музыкальных композиций и новая озвучка. Также авторы обещают добавить полноценный эпилог, гибкую настройку сложности, улучшить баланс, обновить систему фехтования и доработать игровой движок.

В Steam уже появилась страница игры. Заявлены русская и английская озвучки. Релиз состоится до конца года. Больше подробностей раскроют в сентябре.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
2 года
вирус
Ответить
2 года
Корсары были хороши. Ждем переиздание.
Ответить
2 года
хочу!
Ответить
2 года
Я боюсь пока эти корсары наконец выйдут у моих внуков уже появятся свои внуки 😄
Ответить
Хороший повод познакомиться с игрой
Ответить
2 года
тоже в них не играл, надо будет опробовать потом
Ответить
2 года
Исторически не верно. Пираты выглядели не так если что
Ответить
2 года
Отличная новость. Я давно уже говорю, почему они забили на тему корсаров. Обещают сделать конфетку, а что получится посмотрим.
Ответить
2 года
Как играл в Sid Meier's Pirates!, так ничего лучше и не видел.
Ответить
2 года
Согласен. Печально что разработчик больше ничего подобного не выпустил.
Ответить
2 года
Доработать движок? Они что ли собираются под занавес 2021 года выпусть игру на доработанном движке 2000 года? Или это прикол такой?
Ответить
2 года
Срубить деньжат с минимальными усилиями.
Ответить
2 года
Нет, это переиздание игры Sea Dogs: To Each His Own — Pirate Open World RPG (игры 2011 года от BMS)
Ответить
2 года
В конце 2021го игра га движке 2011 года(хотя скорее всего этот движок старше на несколько лет) не будет особо отличаться от игры на движке 2000 года.
Ответить
2 года
Переиздания — тренд 2021 года) Жаль, что у компаний заканчиваются новые идеи или желание делать новое. А зачем, если можно, не прилагая много усилий и затрат доить старые проекты(( Эх, чувствую себя лицемером — хаю студии за ремейки, но практически всегда пускаю слезу ностальгии и хочу в это играть. Вот на таких вот и держится эта индустрия(
Ответить
2 года
Пусть переиздают. Я был бы рад поиграть в переиздание Карателя, если б его в стиме выпустили. Да даже в оригинал. И с ачивками. Пиратку не хочу, фу, мєрзость
Ответить
2 года
Так а ниче что она в Стиме уже давно есть?) В Стиме в поиске напиши dogs: to each his own
Ответить
2 года
Так карателя нет, а эта хрень мне не нужна
Ответить
2 года
Все новое, это забытое старое.
Ответить
2 года
Я лично не вижу ничего плохого в переизданиях. Игры устаревают технически, но не сценарно. К примеру мне техническое состояние первой Мафии мешало начать прохождение, но ремейк дал возможность взглянуть на классику только уже в новой обертке.
Ответить
2 года
Игруха крутая, была, кто гонялся за мановаром +
Ответить
2 года
А я думал питарды
Ответить
2 года
Так это не переиздание, это издание Корсары: Каждому Своё со всеми длц в пачке
Ответить
2 года
Баги, надеюсь, там тоже будут...как дань уважения))а так потратил сотню часов в первых корсарах....вот переиздание, которое стоит ждать))
Ответить
2 года
Кретины BlackMark, Strom engine — провал обеспечен. UE4+ другое дело.
Ответить
2 года
А давайте автор перечитает новость, а потом уже будет постить её сюда?) Переиздание не первых корсаров 2000 года, а Sea Dogs: To Each His Own — Pirate Open World RPG (игры 2011 года от BMS)
Ответить
2 года
Крутая игра была в свое время , ещё от наших разрабов были демиурги , периметр , блицкриг, герои5 и пару других проектов , но это было давно и не правда ...
Ответить
2 года
По хорошему , там нужно другой движок уже , потому что уже ничего не вытащить из шторма
И как ни странно , брать пример с асасина " black flag"
Ответить
2 года
Уже легенда возвращаеться
Ответить
2 года
Отличная новость. Я давно уже говорю, почему они забили на тему корсаров. Обещают сделать конфетку, а что получится посмотрим.
Ответить