Новости Кино и сериалы Запущен сайт с фильмами из «Одного дома», «Гриффинов» и боевика со Шварценеггером

Запущен сайт с фильмами из «Одного дома», «Гриффинов» и боевика со Шварценеггером

Drako
Читать в полной версии

В фильмах 90-х и начала 2000-х нередко можно было увидеть вымышленные картины, которые пародировали реальные. К примеру, в «Один дома» был гангстерский боевик «Ангелы с грязными душами» и его сиквел. В «Последний киногерой» — «Гамлет» со Шварценеггером (Arnold Schwarzenegger). А в «Солдаты неудачи» показали «Переулок сатаны».

Веб-дизайнер Линн Фишер (Lynn Fisher) запустила шуточный сайт Nestflix, где собрала данные о более чем 400 таких «фильмах внутри фильмов». Там можно найти «Титаник 2» из «Гриффины» и «Макбэйн» (пародия на серию «Крепкий орешек») из «Симпсоны».

Сам же сайт пародирует Netflix — похож дизайн, а также элементы компоновки. Само собой, на сайте нет видео — чтобы не было проблем из-за нарушения авторских прав. Однако можно прочитать короткие описания сюжета фильмов, где они были показаны, и так далее. А сайт дополнительно предлагает похожие ленты.

Напишите в комментариях, что вы думаете об этом.

🍴 Grok 5 сыграет в League of Legends против лучшей команды мира — такое предложение выдвинул Илон Маск
    Комментарии8
    Оставить комментарий
    4 года
    глянул сайт, мне понравилось, очень креативно получилось, аж в ностальгию пробирает)
    Ответить
    4 года
    Ты был на титанике?
    Ответить
    4 года
    Ностальгия гопти)
    Ответить
    4 года
    Прикольная идея
    Ответить
    4 года
    Ещё бы какие-то из этих фильмов в полнометражном формате сняли, вообще зашибись было)
    Ответить
    4 года
    В играх же отсылки хороший знак)
    Правда когда игра собирается угодить многим жанрам, в ней видишь сплошь «другие игры», другое дело.
    Ответить
    4 года
    Ностальжи)))
    Ответить
    Rintslerr Забанен
    4 года
    какой смысл, это тупо пародия или отсылка
    Ответить