Новости Арью Старк из «Игры престолов» показали в образе персонажа из Mortal Kombat. У девочки загорелся клинок

Арью Старк из «Игры престолов» показали в образе персонажа из Mortal Kombat. У девочки загорелся клинок

leGO_kh
Читать в полной версии

Художник pabloruizzx_mx продолжает публиковать арты, на которых объединяет персонажей из вселенных Mortal Kombat и «Игры престолов». На этот раз автор показал (признано в России экстремистской организацией) Арью Старк в образе Скорпиона.

Ранее автор проделал аналогичную работу, но с Дейнерис Таргариен в исполнении Эмилии Кларк (Emilia Clarke).

В комментариях некоторые пользователи уже ждут от художника похожий арт с Горой. К слову, автор сообщил, что покажет и другие свои работы на эту тему.

Напомним, в этом году состоялась премьера фильма «Мортал Комбат», с обзором которого можно ознакомиться здесь. Кроме того, 31 августа выйдет новый мультфильм Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 года
неплохо... но как то даже стрёмновато.
Ответить
2 года
хороший арт получился, даже бы и не узнал что это Арья если бы не написали
Ответить
2 года
Раньше нравился этот персонаж, но после последнего сезона я его ненавижу! :D Все бесить стали кроме «Вариса», он как будто отказался участвовать в этом цирке.
Ответить
2 года
Какой подлый скорпион)
Ответить
2 года
Надоел этот Mortal combat только все изощряет
Ответить
2 года
Арт прикольный. Ситуация страшная. Не знаю есть ли тут отсылка (хотя она явно читается по горящему клинку) к тому что Арья упокоила Короля Ночи, но эта линия меня особенно опечалила. Несколько сезонов крутить линию Азор Ахая, который должен сразить Короля Ночи, чтоб просто в конце забить на нее, и слить короля самым нелепым образом. Просто забить без каких либо объяснений) Эх, сделать главный сериал, задавший вектор высокобюджеткам в сериальной индустрии, наравне с голливудом и так слить финал(
Ответить
2 года
Я почему-то думал, что «Станнис Баратеон» это «Азор Ахай». У меня челюсть чуть не отвалилась от того как они слили «Короля Ночи»... Станнис как раз был превосходным мечником как «Азор Ахай» и жертвы которые он приносил «Владыке Света», были не напрасны как он считал. Битва которую он должен был выиграть была с иными, а не с Рамси. Рглор не обманывал «Мелисандру».
Ответить
2 года
Станнис, Джон, Дейнерис, да даже Берик Дондаррион, которого Рглор бесконечно воскрешал — кто угодно, под кого можно было бы хоть как-то подстроить линию Азор Ахая, но не Арья, которая тут не пришей рукав!
Ответить
2 года
Никто кроме Станниса не отдавал отдал Ргролу самое ценное, он принес в жертву свою
Показать спойлерСкрыть спойлер
Прям как Азор Ахай
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года
но там ведь не в жертвах дело, а в том кому это было предначертано. Джон сын льда и пламени, например. Выбор Рглора не зависел от степени преклонения ему. Но конечно, Станнис хорошо подходил, и Мелисандра его изначально видела, пока не поняла что ошиблась с выбором. Но уж не как не Арья.
Ответить
2 года
Они в конце просто забили на сценарий. Великий Иной мог путешествовать во времени, она никак не могла подкрасться к нему! Из-за толерастии решили сделать принцессу которая убьет его. 7 сезонов он шел, чтобы она выпрыгнула... По идеи он должен был ее поймать и свернуть ей шею.
Ответить
2 года
да скат пошел с 6-го, когда у Беньофа и Уайса кончился первоисточник для экранизации и они начали лепить отсебятину. Мартин, конечно, сказал, что так и будет в книге как в последнем сезоне, но я совсем не удивлюсь, что он под них подстроился за звонкую монету.
Ответить
2 года
Я надеялся, что все сдохнут. А Джейми в конце подорвёт Короля ночи на троне. И нет больше королей, знатных домов и т.д. Лишь кучки выживших пытающихся пережить зиму. Как по мне — мрачная концовка, а не этот happy end.
Ответить
2 года
Чет какой-то «жуткий» фотошоп, как-то неаккуратно поналепили.
Ответить
2 года
Когда скорпиона отправили в ад для девочек! 😆
Ответить
2 года
Блин я уж испугался что у ней пукан загорелся, когда она увидела во что ее превратили фанаты 😄
Ответить
2 года
Неплохо, но второй скорпион нам не нужен.
Ответить