В GTA 4 перенесли всю карту Вайс-Сити — вышел новый патч для крупного мода

Команда моддеров Revolution Team выпустила патч 0.1 для демки своего мода GTA Vice City 2 (ремейк оригинальной Vice City на движке четвертой части). Главной особенностью называют то, что теперь в GTA 4 доступна вся карта Вайс-Сити, в то время как ранее игрокам позволяли исследовать лишь некоторые ее районы.

Среди других нововведений выделяют четыре дополнительных миссии Рикардо Диаза из оригинала (The Chase, Phnom Penh '86, The Fastest Boat и Supply & Demand). Кроме того, были исправлены некоторые ошибки и баги, а также оптимизирован район «Доки». Вдобавок к этому, патч добавляет миссию фургончика Top Fun — «RC Raider Pickup».

Загрузить свежую версию демки GTA Vice City 2 можно здесь.

Стоит заметить, что в последнее время Take-Two (правообладатель франшизы) все чаще принимает меры по блокировке модов для игр серии GTA. К примеру, недавно компания потребовала администрацию сайта LibertyCity удалить из общего доступа сразу девять модификаций для игр Rockstar Games, включая Vice Cry, которая переносит Вайс-Сити в GTA 5. Таким образом, у GTA Vice City 2, над которой авторы работают уже больше десяти лет, также есть риск быть заблокированной.

Тем временем, в сети активно распространяются слухи о том, что Rockstar Games и Take-Two Interactive готовят ремастеры (или ремейки) старых частей серии GTA.

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
0
Комментарии 20