Новости Показан новый дизайн Блэйда. Теперь у персонажа длинные волосы и огромные клыки

Показан новый дизайн Блэйда. Теперь у персонажа длинные волосы и огромные клыки

leGO_kh
Читать в полной версии

Marvel показала новый дизайн Блэйда, который можно будет увидеть в комиксе The Darkhold: Blade. У персонажа теперь длинные волосы, огромные клыки, а также большие когти на руках и ногах.

Сообщается, что The Darkhold: Blade будет частью предстоящей серии комиксов Marvel's Darkhold. В нем Блэйд превратится из охотника на вампиров в их повелителя. Главными персонажами выступят Алая Ведьма и Доктор Дум. Последнему, к слову, удастся отыскать книгу Даркхолд («Книга проклятых»), которая таит в себе все знания Вселенной. Однако в определенный момент в игру вступает старший бог Хтон, который, как известно, в комиксах выступает могущественным злодеем и одним из древнейших существ (ему несколько миллиардов лет).

Чтобы спасти всех и не дать Хтону воплотить в жизнь его планы, Алая Ведьма нанимает группу величайших героев мира, включая Железного человека, Осу, Черного Грома, Блэйда и Человека-паука. Но есть одна проблема. Добраться до измерения Хтона можно лишь после прочтения Даркхолда. Это сводит героев с ума и, судя по обновленному облику Блэйда, влияет на их внешний вид. Персонажи должны будут не только победить Хтона, но и побороть в себе внутреннюю тьму.

The Darkhold: Blade #1 выйдет 27 октября этого года. Также в продажу поступят выпуски The Darkhold: Alpha #1 и The Darkhold: Iron Man #1. Их релизы состоятся 22 сентября и 13 октября соответственно.

Вот как выглядят обложки:

Тем временем, в 2023 году должен выйти фильм «Блэйд», в котором главную роль сыграет Махершала Али (Mahershala Ali). По данным инсайдеров, картина получит подзаголовок «Истребитель вампиров».

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 32
Оставить комментарий
2 года
Класс! Теперь Блэйд не наполовину вампир, а наполовину морж (или морж вампир). Его рожающую мать укусил морж-вампир, и теперь его тянет хлебнуть не только человечьей кровушки, но и высосать ее из какого-нибудь тунца или пингвина
Ответить
Эта дама явно вписывается в образ)
Ответить
2 года
солидарен. го..о.
Ответить
2 года
Снайпс не одобрит)
Ответить
Получился чёрный трансгендер с бивнями мамонта в красных труселях и черными кружевными чулками. SJW наверно рады, но скорей всего даже тут докопаются до чего-то...
Ответить
2 года
конечно, костюм красный, а должен быть радужный, нигде нет лого БЛМ, и количество мускулов делает из него больше козлину(мужика) — не порядок! Надо больше женственности в образе
Ответить
2 года
Хрень,какая то .Блейд-траснвистит
Ответить
2 года
Ужас какой , что за чудище ))
Ответить
2 года
Действительно кошмар!
Ответить
2 года
Это какой-то неблэйдовый Блэйд.
Ответить
мда че то совсем лажа
Ответить
2 года
Соска блейд теперь сосет по максимум!
Ответить
2 года
почему люди в комментариях не читают статью, а смотрят картинку и сразу комментируют......там же всё написано, почему он выглядит так странно🤦‍♂️😰
Ответить
2 года
«там же всё написано, почему он выглядит так странно» — и почему же?) Потому что он стал повелителем вампиров? Что-то не могу найти нигде инфы, что повелитель вампиров — перекаченный морж в коротких шортиках
Ответить
2 года
Чел дело говорит! 🤔
Добраться до измерения Хтона можно лишь после прочтения Даркхолда. Это сводит героев с ума и, судя по обновленному облику Блэйда, влияет на их внешний вид.
Если посмотреть обложки (чуть ниже) становится понятно, что до прочтения книги (и до мутации, которая стала следствием прочтения) Блейд имел обычный и привычный вид. На второй обложке — Железный Чел, тоже имеющий, искаженный облик (после прочтения)
Ответить
2 года
хорошо, он прочитал книгу и изменился — это следствие. Но какова причина, почему повелитель вампиров выглядит как морж в обтягивающих коротких шортиках?
Ответить
2 года
такое объяснение канает для потребителей марвеловоской и прочей жвачки. Он стал таким потому что прочитал книгу. Им большего и не надо. Они хавают любые объяснения, не вникая ни во что. поверхностные фильмы для развлекухи, поверхностные требования к аргументации. Но если не быть потребителем этой жвачки, то возникают вопросы «как» и «почему», а ответ только на вопрос «как». Нахрена повелителю вампиров такие клыки, которыми явно не удобно кусать будет? Если вонзать их на полную длину, то они пробьют часть тела насквозь перекрыв путь к кровотоку. Если не на всю, то он недостанет ртом до дырок от укусов. Если сделать просто дырки этими клыками то потом они не позволят пить кровь из этих дырок, потому что будут мешать совершить акт сосания)) И даже это не объясняет лук повелителя — красный слитник как у борцов вольников)
Ответить
2 года
Нахрена повелителю вампиров такие клыки, которыми явно не удобно кусать будет?
Блейд (и Железный Чел) же не выбирал каким он станет после мутации. Он просто стал «уродом» и сошел с ума. Покорежило персонажа. Неприятный побочный эффект. Книга-то недаром называется «Книга проклятых» 🙄
Ответить
2 года
А почему он не белый? Белых меняют же на негров, так что хочу увидеть белого блейда =)
Ответить
2 года
ну так оригинальный Блэйд и так был белым.
Ответить
2 года
шо ты несеш вообще? Был создан Марвом Вольфманом и Джином Коланом и впервые появился в десятом выпуске комикса The Tomb of Dracula #10 в 1973 году.
Вот изображение блейда от туда. на колени перед черным властелином и проси прощение за то что соврал людям!
Ответить
2 года
Ну ошибся, но извиняться не перед кем не собираюсь.
Ответить
2 года
будешь! БЛМ! На колени снежок перед черной мамбой! преклонись перед повелителем белоснежка!
Ответить
2 года
а вот обложка первого комикса с блейдом. кто тебе сказал что он был белым батя твой? скажи батя, ты не прав из за тебя я опозорился перед пацанами
Ответить
2 года
И где ты здесь видишь что Блейд белый. Ты про того что в плаще? Так то Дракула, на заголовок посмотри. А Блейд в красной куртке стоит, и ясно видно что он афроцвета.
Ответить
2 года
ну что я могу ответить на это. ничего не могу ответить. ты бы гость хоть смотрел кому ты отвечаешь или в глазки доблишся?
Ответить
2 года
Отстой 🤢👎
Ответить
2 года
ну и что вы тут лгбтшного увидели? обычный супергеройский концепт с обтягивающими шмотками. тогда и паук и бэтмэн и многие другие это гейство. а блэйд и есть супергерой и изначальный его наряд тоже был бдсмный. еще неизвесно что более гейское. клыки нормальные чтоб на растоянии всяких тупых коментаторов кусать чтоб тупость их не подхватить
Ответить
2 года
Блэйд стал каким то хищником-гопником
Ответить
2 года
Лишь бы всю классику засрать...
Ответить
2 года
Есть только один Блейд — Уэсли Снайпс,остальное сосунки🤫
Ответить
2 года
Ну что за бред...?
Ответить