Новости Страницы Elden Ring появились ещё в двух магазинах

Страницы Elden Ring появились ещё в двух магазинах

Drako
Читать в полной версии

Разработчики Elden Ring из FromSoftware активно готовятся к релизу игры. Вслед за Steam страницы игры появились в PlayStation Store и Microsoft Store. Предзаказать игру пока что нельзя.

Новых подробностей о самой игре пока нет, а описание повторяет то, что уже было в Steam. При этом отмечается, что для сетевой игры на консоли от Sony требуется PS Plus, в этом режиме поддерживается до 4 игроков. Страница магазина Microsoft уточняет, что у игры рейтинг «16+».

Ожидается, что релиз Elden Ring состоится 21 января 2022 года на PC, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X. В игре обещают бесплатный апгрейд со старых консолей на новые.

Что касается сюжета, то он будет разворачиваться в Междуземье в фэнтезийном окружении. Судя по всему, игра будет похожа по сеттингу на Dark Souls. Обещана обширная территория для исследования, кастомизация персонажа и прокачка физической или магической силы.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года
ну не плохо но я всё ещё в ожидании Armored Core
Ответить
До сих пор не понимаю хайпа вокург этой игры. Ну Дж. Мартин. Непонятно что именно он там вообще делал по сюжету. Мб прсото имя его присабачили. По геймплею я бы не сказал что там нечто охерительное есть. Соулс лайк как соулс лайк
Ответить
2 года
вкусы разные. тебе просто хардкорные не доставляют игры
Ответить
2 года
До сих пор не понимаю, как можно не понимать хайпа вокруг игр от FromSoftware. То что ты написал можно отнести абсолютно к любому соулс лайку. К любому, кроме фромовского. Видишь ли в чем дело, конкурентов то у них нету. Вот реально нету. Одни инди игры разной степени плешивости. Из реально крупных игр есть один лишь Nioh. Так что даже если они и сделают очередные вторичные души, это все равно будет лучшее предложение на рынке. Любая игра фромов до сих пор лучшее предложение на рынке, если говорить откровенно. 🤔
Ответить
2 года
До сих пор не понимаю, как можно не понимать тех, кто не понимает хайпа вокруг игр от FromSoftware.
«То что ты написал можно отнести абсолютно к любому соулс лайку. К любому, кроме фромовского.» А что он написал? Он же никак не характеризовал и не описывал соулслайки — просто сказал типа «такие как и все остальные» — ну такая же как и остальные соулсы от фромов. Крутая атмосфера, всё завязано на боёвке, реакции, с минимальным сюжетом. Все вроде тоже что и во всех других их играх. Я, конечно, предвзят, ибо всегда немного завидовал людям играющим в соулсы, потому что руки не из плеч мне не позволяли никогда толком этим всем насладится. Но при поверхностном ознакомлении с ними мне показалось что они примерно все одинаковые. Крутые, атмосферные, бессюжетные и слажные.
Ответить
2 года
Да не сложные они , не нужны там прямые руки , просто время и терпение))
Ответить
До сих пор не понимаю, как можно не понимать хайпа вокруг игр от FromSoftware
и серии «Не понимаю как можно не понимать что CP2077 будет лучшей игрой в истории ведь её делают те же кто сделал ведьмак 3»
Ответить
2 года
А это тут при чем? В твой пример можно всунуть игры от рокстар и подтекст станет положительным. Хайп сопровождает любой популярный и тем более успешный продукт, вот что ты должен понимать. Игры фромов, очевидно, лучший продукт на рынке. Но ты у нас отрицатель очевидного, видимо. Высрал ибо преисполнен говна? Типа не такой как все? Мам, смотри все это любят а я хейтер! Ну ок...
Ответить
2 года
Ну я хайплю , потому что мне нравятся подобные игры , а тут если ещё и сюжет интересный будет , то вообще огонь.
Ответить
2 года
что ты прошёл самого достойного из такого жанра?
Ответить
2 года
Все дски и блад борн , сейчас думаю Секиро заценить .
Ну конечно же хотелось бы и в Демон соулс поиграть .
Ответить
2 года
Мне кажется там реально какая-то годнота будет. Этот Джордж Мартин гениальный Сноу!😁
Ответить
2 года
Мне вот тоже интересно , что в итоге получится , надеюсь на интересный сюжет.
Ответить
2 года
просто у соулс лайков обычно сюжет для галки. Надеюсь это будет первая (а мб и не первая) соулс игра с прям годным сюжетом.
Ответить
2 года
Вот вот , тоже на это надеюсь.
Ответить
2 года
а представь ближе к концовки игры без его участия:D
Ответить
2 года
PS Store это вообще нормально, но Microsoft Store, кто в нем вообще что-то покупает?
Ответить
2 года
Покупают и ещё как. Плюс, у Майков есть такая офигенная фишка как Геймпас — доступ к большому числу игр через недорогую подписку. И обратная совместимость и у них бомба
Ответить
2 года
Нам бы и стима хватило KEKW
Ответить
2 года
Я думаю они готовятся к бета-тесту мультиплеера на консолях, который у них обычно в сентябре/октябре за несколько месяцев до релиза тех же DS2, BB, DS3 был стабильно. sekiro был без мультика, поэтому бета-теста небыло соответственно. Поэтому консольщикам можно готовиться.
Ответить
2 года
Надеюсь здесь переноса не будет.
Ответить
2 года
Неужели это свершилось!!!!!
Ответить