Новости В сеть утекала дата начала ОБТ Diablo 2: Resurrected — игру смогут бесплатно опробовать все желающие

В сеть утекала дата начала ОБТ Diablo 2: Resurrected — игру смогут бесплатно опробовать все желающие

Arno
Читать в полной версии

В магазине Microsoft появилась страница бета-версии Diablo 2: Resurrected, на которой была указана дата начала открытого бета-тестирования — 17 августа.

Спустя некоторое время информацию о начале ОБТ удалили со страницы, но внимательные пользователи успели сделать скриншот. Сначала доступ к бета-тесту получат игроки, которые оформили предзказ, а затем — все остальные.

Diablo 2: Resurrected представляет собой обновлённую версию культовой Diablo 2 и DLC Lord of Destruction с улучшенными графикой, катсценами и звуком. Все 2D-спрайты авторы заменили на полноценные 3D-модели.

Мировой релиз Diablo 2: Resurrected состоится 23 сентября этого года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
2 года
Опять какое то новое диалбо
Ответить
2 года
Не новое, а старое и изменённое. Закрытые беты Resurrected уже проходили, и мы о них даже писали — https://vgtimes.ru/articles/76411-vpechatlenie-posle-znakomstva-s-alfoy-diablo-2-resurrected.-remaster-vashey-mechty.html
Ответить
2 года
надо будет взять на заметку,очень интересно было бы пощупать старое доброе диабло в новой обертке!
Ответить
2 года
Чу стоить будет ктонить знает?
Ответить
2 года
как обычно 2к не меньше
Ответить
2 года
Что то мало берёшь , думаю дороже будет.
Ответить
2 года
Ценник 2к как был так и остается с самого начала её анонса.
Ответить
2 года
Так у неё уже есть ценник , думал ещё нет.
Ответить
2 года
Сорян , не часто посещаю близардский магазин , честно думал что по дороже будет.
Ответить
2 года
да у них постоянно новинки от 2к стандарт едишн
Ответить
2 года
Я ж написал , что уже посмотрел , да и ты мне скрин кинул , зачем ты это пишешь?
Ответить
2 года
должен был знать, у близзов ценник на игры редко когда меняется, единственное в вове за подписку подняли недавно
Ответить
2 года
С фигали я должен , не играю в близардские и активизион игры, так и зачем мне знать их цену? И это не ответ на мой вопрос , зачем ты пишешь мне одно и тоже ?
Ответить
2 года
сделай вдох выдох. теперь то ты знаешь )
Ответить
2 года
Но не благодоря тебе , твои комменты бесполезны😉
И ответа я от тебя так и не дождусь , это как со стеной разговаривать , удачи✌️
Ответить
2 года
какой то ты нервный ) и запаренный. я тебе с самого начала сказал цену, ты начал упираться, да нет она выше будет наверное. многие у близзов не мониторят цены на игры, но тем не менее знают, что не меньше 2к новая игруля будет стоить, я тоже туда не заходил оч давно, до сегоднешнего дня. а ты сидишь на форуме по играм и не знаешь этого 🙄
Что тебе еще объяснить? я думал сам догадаешься
Ответить
2 года
Ясно, короче скачаю))
Ответить
2 года
Аналогично,платить 2к за текстуры я не собираюсь! Вот если бы,на этом обновленном движке потом перенесли мод Median XL,то я лучше им деньги заплачу.
Ответить
2 года
Да я уже посмотрел))
Ответить
2 года
Нет уж спасибо , если и пробовать , то уже конечный продукт.
Ответить
2 года
со всем скора, но могут перенести
Ответить
2 года
На самом деле интересно заценить, но до релиза осталось немного, наверное подожду его.
Ответить
2 года
Похоже 4ю диабло еще долго ждать придется
Ответить
2 года
Если кроме графики больше ничего не поменяют, то вообще пофиг, наигрался в свое время выше головы даже на х8 сложности кто в теме
Ответить
2 года
О , серьёзно много наиграл , но я все равно наверное заценю 😉
Ответить
2 года
Всмсле бесплатно? Ничего не перепутали??
Ответить