В Steam стали временно бесплатными сразу 3 игры. В одной из них нужно помочь злу захватить мир

В Steam стали временно бесплатными сразу три игры, включая менеджмент-симулятор фэнтезийной таверны Crossroads Inn Anniversary Edition, ролевой экшен Dungeon Defenders: Awakened и головоломку Bro, where's My head???.

В Crossroads Inn Anniversary Edition игрокам предстоит создать и развивать собственную таверну в фэнтезийном сеттинге. Главная цель — прославить свое заведение на всю округу. Игра включает в себя два режима: песочница и кампания.

Играть бесплатно можно до 9 августа (20:00 МСК). Страничка в Steam.

Dungeon Defenders: Awakened — Action/RPG, дополненная механикой Tower Defense. В игре есть прокачка, система кастомизации персонажа и поддержка кооператива до четырех игроков. Игрокам предстоит отбиваться от полчищ монстров, используя различные способности героев, а также всевозможные ловушки. Главная цель — защитить кристалл и не дать врагу добраться до него.

Играть бесплатно можно до 9 августа (20:00 МСК). Страничка в Steam.

Bro, where's My head??? — юмористическая головоломка, в которой нужно помочь некоему Одину из страны тьмы захватить мир. В игре доступны 60 уровней, а также поддержка как клавиатуры с мышкой, так и геймпада.

Играть бесплатно можно до 9 августа (20:00 МСК). Страничка в Steam.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🎬 «Индийский Джон Уик» уже появился в кинотеатрах России
0
Комментарии 8