видео Кирстен Данст, Тома Холланда, Эндрю Гарфилда и актрису сериала «Сорвиголова» засняли рядом с одной студией

Кирстен Данст, Тома Холланда, Эндрю Гарфилда и актрису сериала «Сорвиголова» засняли рядом с одной студией

jdayke
Читать в полной версии

Поклонники франшизы «Человек-паук» продолжают пристально следить за третьей лентой Тома Холланда (Tom Holland) «Нет пути домой», в которой, по слухам, представят сразу несколько Питеров Паркеров и персонажей из их вселенных. У фанатов уже не осталось сомнений о том, что мультивселенная будет представлена в новом «Человек-пауке», но официально Sony и Marvel продолжают хранить молчание. Теперь же актёров сразу нескольких фильмов и сериалов засняли в одном месте.

Новый слух гласит, что «Человек-паук: Нет пути домой» не выйдет в конце этого года, так как студия решила отправить ленту на пересъёмки. Сообщается, что Sony не хочет потерять потенциальную прибыль, ведь в США продлены ограничения по посещению кинотеатров из-за пандемии. Поэтому компания не торопится выпускать трейлер.

Теперь же Тома Холланда и других актёров фильма засняли в Лос-Анджелесе. Там же рядом с голливудской студией Sunset Gower Studios была сфотографирована Кирстен Данст (Kirsten Dunst) вместе с Деборой Энн Уолл (Deborah Ann Woll).

Данст играла Мэри Джейн Уотсон в трилогии «Человек-паука» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire). Энн Уолл же известна по роли Карен Пейдж в сериалах «Сорвиголова», «Каратель» и «Защитники» — все по комиксам Marvel на Netflix. У актрис нет сейчас активных съёмочных процессов, поэтому их фотографии рядом со студией могут намекать на общие стены в грядущей ленте.

Также фанаты отметили, что сам Сорвиголова Чарли Кокс (Charlie Cox) неожиданно отменил встречу с поклонниками, когда стартовали пересъёмки «Нет пути домой».

Вишенкой на торте фанатского расследования стала фотография Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield) в Лос-Анджелесе. Исполнителя Питера Паркера из лент 2012 и 2014 годов заметили в этом же районе.

По слухам, в «Человек-паук: Нет пути домой» появятся и знаменитые злодеи из разных частей франшизы. Ранее актёр Альфред Молина (Alfred Molina), сыгравший Октавиуса, назвал съёмки «самым плохо скрытым секретом Голливуда». Эндрю Гарфилд же очень странно отнекивался от участия в фильме, что только добавил в масла в огонь подозрений.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 года
Хорошо хоть засняли, а не сняли рядом с одной студией 😄
Ответить
2 года
О получил сворой страйк , когда успел?
Ответить
2 года
Да фиг знает, тут что бы страйки получать достаточно быть яркой личностью
и тогда этих страйков нахватаешь как Пугачева букетов в 80е🤣
Ответить
2 года
Ну , ещё чуть чуть и будет хеттрик))
Я в тебя верю))
Ответить
2 года
Подростком смотрел «Интервью с вампиром», такая няшная куколка была...
Ответить
2 года
Недавно его пересматривал , фильм все так же хорош.
Ответить
2 года
я периодически пересматриваю. Там актерский состав — жесть же) Очень удивил Круз. Вроде у чела амеровский фейс такой и роли под стать, а так хорошо вписался в образ Лестата! Француз-французом!)) В такие моменты понимаешь, что актер рил топчег. Фильм, несмотря на отсутствие экшона, спецэффектов особых и размеренное повествование, несмотря на то что снять по средненькому дамскому роману — отличный. Атмосферный, отличный визуал, игра актеров, да и сюжет подтянут и вывозится актерами и всем прочим.
Ответить
2 года
Я то его давненько смотрел , и тут пересмотреть решил , думал может не так сильно понравится , нифига он мне ещё больше зашел чем в первый раз))
Крузз с Питом вообще красавчики , классно свои роли отыграли , да вообще фильм классный , полностью согласен с твоим описанием.
Ответить
2 года
один из лучших фильмов про вампиров
Ответить
2 года
Смотри ка а ведь точно , не уж то и сорвиголову туда впихнут.
Ответить
2 года
Концепция с мультиЧП отличная, но что-то подсказывает что реализуют её так себе.
Ответить
2 года
Впрочем как и всегда
Ответить
2 года
Ну мало ли каго и где засняли
Ответить
2 года
Может они там просто мимо прогуливались и решили к товарищам знакомым зайти в гости, а тут сразу такие догадки 😄
Я вот если мимо прошлого места работы прохожу, то нет нет по возможности в гости забегаю.
Ответить
Фильм ждать придется очень долго
Ответить