Новости Низкие цены на Borderlands, Sonic, NFS, DiRT и другие хиты. В Steam началась распродажа со скидками до 94%

Низкие цены на Borderlands, Sonic, NFS, DiRT и другие хиты. В Steam началась распродажа со скидками до 94%

Arno
Читать в полной версии

В Steam начали сразу несколько распродаж. По низкой цене можно приобрести серии игр Borderlands (до 12 августа) и Sonic (до 4 августа), гоночные игры от EA (до 10 августа), а также проекты от издателя Snail Games (до 2 августа).

Распродажа серии Borderlands:

Распродажа серии Sonic:

Распродажа гоночных игр от EA:

Распродажа игр от Snail Games:

Ранее в Steam стартовала распродажа культовой серии игр GTA.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 16
Оставить комментарий
2 года
Да эти распродажи постоянны
Ответить
2 года
Ну да , в стиме всегда так))
Ответить
2 года
Не понимаю фанатов Borderlands, даже в истории игры от стопгейма, где говорият что там все так себе и лор и сюжет, и шутерная механика никакая, но при этом от нее тащатся. Еще и стилистика убогая, анимации деревянные. Игра устарела еще н а выходе, даже превый Quake сечас отлично поиграть.
По мне так это проходная серия.
Даже со скидками не вижу смысла брать
Ответить
2 года
И не нужно понимать. Если вам игра не зашла- значит она не для вас. По поводу сюжета- если вы ищете что-то в духе закрученности Дж. Мартина, то вам явно не сюда. Так себе лор- вот уж нет, его там хватает, особенно во второй части с допами. Анимации- часть стилистики Борды, а её, как вы сказали, убогость- чистая вкусовщина, многим нравится. Всё, что вы перечислили очень подходит к первой кваке, вот там да- всё плохо, хотя и можно сделать скидку на её легендарность для своего времени. Так что каждому своё, друг))
Ответить
2 года
Уважаемый, я за себя и писал, на общественное мнение не претендую, зачем меня в это тыкать-то. Конечно это мое личное мнение, ну и я привел пример из истории игры от Стопгейм, где они сами говорят, что там практически все очень среднее, но при этом за что-то игру любят.
К тем кто любит претензий никаких, но по мне это очень средний продукт.
Ответить
2 года
Ну там юмор не плохой и вообще то не очень много игр есть в которые с друзьями можно на диване поиграть. Поэтому и зашло наверное.
Ответить
2 года
Бывают игры в которые если не поиграл вовремя, то наверстать не получится и борда это одна из таких игр 😎
Ответить
А почему первая Борда стоит дороже чем вторая?)
Ответить
2 года
Скидки не плохие
Ответить
2 года
Было бы это бесплатно...
Ответить
2 года
Да ладно, нормальные скидки
Ответить
2 года
Я и не говорю что ненормальные, просто эти игры нужно бесплатно раздавать
Ответить
2 года
Стим очень редко что-то раздает бесплатно, разве что временно, но да согласен, могли бы раздать Sonic
Ответить
2 года
Заплати разработчикам и они тебе раздадут )
Ответить
2 года
Я уже пару игр купил
Ответить
2 года
Красава! Нужно больше ))
Ответить